Ир
Ирина

А вам тоже хочется неграмотных закинуть в печурку?

Ответы · страница 2
*** Лёля *** ***воробьёва***

А , бывают такие грамотные, которых в печурку не только не закинешь… их туда ЗАТКНУТЬ хочется. Не пролезает, но НУДИТ и ЗАНУДСТВУЕТ!!

Лина Власова

да, но главное уметь различать, со сленгом от безграмотных, пишуших красивые стихи на сленге не бывает, уж точно безграмотность...

Николай Бугаев

Ирочка! Я не Кощей! Человечинку не люблю. Посему пусть живут. Думаю жизнь сама их постепенно подвигнет к повышению грамотности.

Александр Парфентьев

А зачем? Притом, на всякого грамотея всегда найдется больший грамотей. Это ж какую нужно печурку, чтобы все туда поместились?!

Андрей Р.

Бывает иногда... но ошибки иногда бывают... не от того, что человек неграмотен, а то того что просто опечатался или торопился...

Ирина Бачурина

нет!Каждому дано свое!Бог дал,бог взял!мы не в праве их осуждать!мы не знаем что их привело к этому!особенно в наше время!

Ludmila Gimadeeva

Каждый человек в разных жизненных ситуация бывает разный: иногда сильный, иногда слабый. Не надо никого никуда кидать.

Владимир Николаевич

ЗНАЧИТ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ГРАМОТНОЙ.?Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО У ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ МЫСЛИ В ЕГО ТУПОЙ БАШКЕ.

Михаил Кулаковский

Я учитель,так что стараюсь применить профессиональные навыки и умения. Печурка это для тех,кто не желает учиться. ))))

Вано Гуд

нет. Т.к. в человеческом коде днк есть триплет отвечающий за грамотность человека. Ученые не так давно доказали это.

Весна

зачем так жестко?!.... степень грамотности не всегда является показателем ценности и внутренней глубины человека....

Аксана Кастанавичус

Хочется закинуть в советскую школу, там учили всех , некоторые со школьной скамьиуходили в армию, но грамотными

Славик Коренков

не-а,может это их индивидуальность;)-пускай такими и остаются,главное понять что именно они хотели сказать:)

Владимир Шлёнкин

лучше отправить их в школу, иногда среди них есть гениальные люди, вспомни фильм "Весна на Заречной улице"

Борис Смирнов

Ирина, откуда такая кровожадность, даже пепложадность. На фотке-такая женщина-нет это не вы писали! НЕ ВЫ!!

Владимир Киреенко

Неа...)им же тоже общения хочется...)а порою и сами...да и сам могу и тупануть...)так и что,тоже в печку лезть...)

Олег Брантов

Пусть учатся, я так отупел за последние 20 лет жизни в тупой Адыгее, что сам пишу с ошибками, реже опечатки.

Да
Дарина

ИРИНА, МЫ ВСЕ- ТАКИЕ НЕГРАМОТНЫЕ,ЕСЛИ ЗАДАЁМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ,..Я МОГУ НЕГРАМОТНО ПИСАТЬ,НО ГРАМОТНО ДУМАТЬ.

Иван Бондарюк

Нет, нет, Что ВЫ.. Неграммотность - это лень, к познаниям мира сего.. А лень надо , хоть немного но уважать! !

Андрей Сердобинцев

А вам хочется?Гоните эти мысли,сначала не грамотные,потом заикастые....и пошло и поехало печки топить))))