V.s.o.p

Когда умирала Жанна Фриске ее муж был по дороге в Болгарию . Якобы увез сына подальше от всего этого. Правильно ли он поступил ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какое мы все имеем право это обсуждать?!!!зачем влезать туда, куда не следует, что за невоспитанность и откровенный дебилизм?! Оставьте людей в их горе, займитесь делом, своей семьей!

V.s.o.p

Если не нравится вопрос просто пропустите его... Лично ваше мнение меня не интересует...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно умет уважать чужое горе и не лезть грязными лапами туда, куда не следует! Если не хватает воспитания и такта- обсуждайте это на кухне с женой , а не здесь!

V.s.o.p

Знаете что уважаемая! С воспитанием у вас проблема. Вы даже не можете выразить свое недовольство в культурной форме без оскорблений... О чем мне с вами говорить? И еще я, я обсуждаю что хочу и где хочу. Научитесь манере держаться в рамках культурного общения... Добро пожаловать в черный список...

Natasha Gorodchikova

мы не знаем изнутри мотивации его поступка, но если смотреть поверхностно, то похоже, что он смылся сам под благовидным предлогом избежания психологической травмы у ребенка

Юля Михайлова

Да правильно зачем травмировать психику ребёнку

V.s.o.p

И не быть с ней в такой момент?

Юля Михайлова

Ну а лучьше если у ребёнка нервный срыв получиться.мне кажеться она сама бы хотела что б её ребёнок этого не вмдел.

Лариса Пак

не нам судить, потому что такое нужно пережить

Юлия Воротникова

Какая Вам и нам разница??????? Это дело их семьи..

Оля

Не додумываете вы ничего...

V.s.o.p

Что например?

Оля

Все случилось как случилось...зачем сейчас капаться в этом?

V.s.o.p

Меня интересует мнение людей. Я считаю он должен был быть рядом...

Оля

...

<< Silveria >>

Хз даже, по идее не очень