Люся Мендохова

Как привить культуру отношений молодых людей к девушкам?

Ответы
Артём Коварный

Ты в самом вопросе уже противоречишь культуре отношений. (эгоистичный взгляд на вещи). Правильно звучит так : как привить культуру отношений МЕЖДУ мужчинами и женщинами. Раньше это был вопрос института семьи.

Алексей Скворцов

очень сложный вопрос! всё зависит от самих девушек, скорее всего. Многое изменилось и обесценилось, и от части сами девушки и виноваты! Примеров достаточно!

Юрий Якубович-Ясный

Наверное с более раннего - мальчиков к девочкам, молодых людей к девушкам уже поздно

Роман Чуркин

наверное, девушкам надо вести себя поскромнее, и культура сама привьется?

Люся Мендохова

Из-за падкости "золотой молодежи" страдают обе стороны... Я не выделяю именно женский пол.

Роман Чуркин

Золотая молодежь была всегда, красивые машины, колесницы, платья, украшения, дома, наркотики и т.д. были всегда. Достойные девушки были всегда и шалавы были всегда. Причем здесь время?

Люся Мендохова

Да,было все! И время тут ни причем... А ведь были запреты строжайшие,и инфо вещание было под цензурой ! Вы считаете это было не правильным?

Богдан Бесчерепов

Они же молодые! Сами все привьют

Владимир Синельщиков

я культурный за других не знаю)

Олег Grom

Поколение пепси уже упущено....

Люся Мендохова

Надо что-то делать! А что именно,как вы считаете?

Каземир Алмазов

Изначально находить привитых

Dilya Gumirova

этому учат своих сыновей МАМЫ

Людмила Бондаренко

Воспитывать надо с пелёнок!!!

Denis Uspeshen

Показать на своем примере

Люся Мендохова

Многое зависит от общества.

Галина Надтока

с рождения надо начинать

Татьяна Карасева

С детства родителями

Люся Мендохова

К сожалению многие родители не считают это проблемой.

Bob Gurik

вести себя достойно

Дмитрий Николаев

смотри дом2

Люся Мендохова

Эта передача безнравственная и пошлая! Ее стоит запретить к показу,а не мультик "Ну,погоди!".

Дмитрий Николаев

для молодых и умных-она полезна а дебилов -только добьёт

Игорь Скоробогатов

Опоздали.