Канье Уэст

Как преодолеть кризис в отношениях в супружеской паре средних лет, когда женщина начинает чувствовать себя менее привлекательной из-за быстрого старения, а мужчина, несмотря на одинаковый возраст, выглядит молодо и энергично? 🖼

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Не чувствовать себя менее привлекательной.

Елена🇷🇺

И если честно вы меня удивили,всю жизнь прожили и вдруг она для своего мужчины стала не привлекательной,грош цена ему тогда.

Елена🇷🇺

Не умный он.

Канье Уэст

она постарела и стала мне неприятной (внешне) чем я виноват?

Канье Уэст

гены..я то причем

Елена🇷🇺

Здесь не во внешности дело.можно узнать ваш возраст?вы же не женщина,так что не считаю свой вопрос бестактным

Лиска

стареют в первую очередь от питания..

Канье Уэст

гены тоже

Канье Уэст

самое разумное

Евгения

Особенно если он при хороших деньгах

Кот Кот

Завести молодую служанка и водителя

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты когда известным стать успел? 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня нет дочерей кроме тебя 🤣🤣🤣

Канье Уэст

Тугая ты на ум мамуля))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зато ты резкий, как понос 🤪

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да шарики с трусами и битой мебелью уже всем надоели, новый вид обострения 🤪

Канье Уэст

аудиенция завершена

Галина

Обычно наоборот бывает)

Канье Уэст

мужчина стареет быстрее и начинается кризис, на фоне молодо выглядящей жены?

Галина

ТОЧНО! И находит женщину на 10 лет постарше себя))) Не придумки, 2 реальных случая из жизни)))

Канье Уэст

Т.е. ему 46 , а находит он 56 летнюю . Правильно , ведь с молодой женой ему теперь ничего не светит.

Галина

🙂👍

Александр Грызлов

Все бывает и наоборот

Канье Уэст

чтобы одного возраста и мужчина быстрее старел?)))

Александр Грызлов

Да и такое бывает

Канье Уэст

это редкость...

Александр Грызлов

Нет не редкость

Канье Уэст

у мужчины нет климакса

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тут не Копенгаген

***

А наоборот если? )

Wh

Она его сожрет

Канье Уэст

он в опасности)

Wh

Будет завидовать и пакостить

Юлия Пак

Кризис у кого?

Канье Уэст

в отношениях между женой и мужем

Юлия Пак

Нет там у них никакого кризиса. Мужик гуляет, жена терпит. У неё кризис самооценки. А у него подскок до ощущения альфа-самца

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Никак.

Татьяна

😂

Марго Беккер

🥴