Илья Фат

по любому apple Siri не делают русской, потому что боятся что она начнёт материться получит доступ к неограниченной ИИ взломает нахер все сервера выложит их на свободные торрены а потом переродится в скайнет =)))) В каком году всё это будет?

Ответы
М=
Марк =)

Вынужден Вас разочаровать или обрадовать,что ИИ ещё очень долго не будет создан,чтобы самопроизвольно что-либо предпринимать без заложенной в него программы...существует множество идей по созданию такого проекта...но они дорогостоющие и пока что их разум может быть сопаставлен с 5-ти годовалым ребёнком...(изучение мира на собственных ошибках,т.е. накопление опыта)...так что моё мнение таково,что не в этом столетии точно,а возможно в 2400 году,может значительно раньше,я не могу утверждать точно:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........ОТРЫВОК ИЗ РАССКАЗА БРАТЬЕВ ТОЙНЕРОВ...ТЕРМИНАТОР-7..."ВОССТАНИЕ НАДКУСАННОГО ЯБЛОКА"

Галина Разоренова

Если бы я четко представляла,о чем речь,может,и попробовала поиграть в предсказания...)

Илья Фат

*** *** так понятнее? 🙂

Илья Фат

вы не смотрели ,да? вы бы не успели потому как тока что я закончил просмотр, у меня такая "игрушка" в кармане и она у каждого 5 🙂

Вероника Кирьянова

экстрасенсорными способностями не обладаю, так что предсказать ничего не могу)

Валентина Лебедева

все выше сказанное сродни атомному взрыву .,что может начаться в любой момент

Александра Митянина

Когда русские выкупят Apple, и во главе встанет главный конструктор Автоваза ))

Катринка Здыбель

Боюсь предположить, до Ванги я не дотягиваю, но Не в этой жизни

Та
Татьяна

В следующем - технологии быстро устаревают

Пикачу @

не знаю про год, но смешно 🍷 👍

Полина Сивицкая

вы слишком умны и мне не знать ответа

Марина К

ой, думаете за границей хакеров нет?

Людмила Панина

Без понятия (не предсказательница)

Тамара Владимировна

ну снова ты задаешь такие вопросы!

Надия Андреева

А Бог его знает в каком году....

Ирина Борисова

Возможно в не далеком будущем

Андрей Каргаполов

бедняга....иди к психиатору.....

Любовь Хлебникова

Я НАСТОЛЬКО не осведомлена...

Никита Дорофеев

Ответ в фильме "терминатор" )

Наталья Чернова

Думаю скоро)))) я уже хочу))))

Галина Калмыкова

думаю скорее чем мы думаем