Go
Goosha

классификация троллей: Тролль-презерватив. Одноразовый тролль,нагадил в комментарии и ушел. Тролль-бан,приходящий в ветку тролль,будет гадить пока не забанят. Тролль-евангелист,безумно чистое создание свято верящее,что все остальные заблуждаются. Тролль-волчара,обычно глава стаи,которая как только видит,что глава встрял в ветку,приходят ему на помощь. Тролль-постер,обычно умные тролли,которые считают насколько авторы вопросов дебилы.

Ответы
Ди

тут троллей презервативов нет, в основном тролль бан с троллем евангелистом и троллем волчарой. тролль постер промокашек много , особенно те,кто прикапывается к буквам,к запятым, видоизменяют сами смысл. Такие ходят тож стаей

Go
Goosha

классное у нас общество! они же еще и по улицам ходят

Ди

мне кажется их жизнь так скучна, что приходится всеми способами "дрочить" тут на чужие вопросы.

Go
Goosha

скорей всего

Valentina Manvag

это ж надо было,впервые просмотрела написанное и ,то ли в соотвествии своей особоодареностьи,то ли чем то ещё,Очём написано,зачем озвучено что это ?

Li
Lilit

ахахаха) Довольно интересная градация. Только зачем? На подобных "Спрашке" площадках все в какой-то мере тролли, и это понятно-народ развлекается😁

Романа

Он приходит им на помощь. Ему она, думаю, не требуется. А стая наблюдает и лайкает каждый его ответ. Достали?

Go
Goosha

неее,я не вступаю в перепалки обычно.))

Романа

Своего рода баттл, если один на один. Если задел кого-то из стаи, то тебя тупо и не аргументированно начинают давить во всех ветках.

Go
Goosha

как сложно у вас)

Романа

Был такой период. Сейчас спокойно.

Go
Goosha

уничтожила

Анна Матвеева

Истинные Тролли как раз не указаны. Кто это и откуда наименование такое взялось изначально?

Пани Тася

🤣🤦‍♀️👍 себя даже узнала в некоторых -волчара,постер...и немного наверное Бан 🤣

Go
Goosha

разноплановая. дальше еще есть

Пани Тася

какие ?🤣🤔

Go
Goosha

смотри в вопросах

Пани Тася

Блин, да я не знаю на какой значок нажимать, я тут не очень во всем разбираюсь

Go
Goosha

ну увидишь со временем

Пани Тася

ОК, буду ждать

Павел

Во как там все сложно. Однако наблюдения показывают - классификация здравая

Илья

есть еще Троль-ГладВалакас.
Которые говорят Бан ,и прочие Валакас словечки

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Забыли про тролля, который учит нас воспринимать всё с юмором

Go
Goosha

не встречалась

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

забавные... ещё встретитесь

Go
Goosha

да вот атакуют всех мастей)

Изя Поцман

Глобальные познания, однако.... Штирлиц отдыхает...

Kорнелия

Люблю разных троллей, весело поиграть с ними

♛ О*Contra Spem ♛

да ...короче ,одни педерасты😂и педерастки

Гр
Грейс

А не слишком ли ИХ много?!🤣

Go
Goosha

а что разве новогорск не рядом с куркино?

Гр
Грейс

Рядом конечно же... Но Вы ведь написали Красногорск, а он дальше Новогорска

Гр
Грейс

А Вы, выходит дело, Химчанин? Да?

Go
Goosha

ааа,я не там,не там не был. то есть я не туда моргал постоянно!!

Go
Goosha

Неее я выходит дело курчанин (Куркино) я вспомнил где Новогорск, рядом со мной!

Ку
Кузьмич

А тонких здесь не бывает?)

Seline

Это не волчары а гиены

Go
Goosha

Это да

Seline

Поэтому что волк он не нападает

Seline

Он показывает, что может это сделать, скалить

Go
Goosha

Волки загоняют

Seline

Неа

Ан
Анти3Ая

Вы какой из них?😏

Свиристелка

какой из них вы?)

Свиристелка

..походу аватарку надо поменять.. но за комплимент спасибо)))

Go
Goosha

О давай, поменяй найдем в другой прекрасное и зальем патокой!

Свиристелка

блин.. я поле праздников худею в поте лица.. а ты все про сладкое и про сладкое!!!...

Go
Goosha

По огурчику соленому?

Свиристелка

пенинка, и только она.. и кроме нее ни че го

Злой Русский

Марго, а мы кто?))

Ма
Маргарита

Смузи))

Злой Русский

Как это тролли-смузи?)

Ал
Алиса

ахахахха))))лайк

Лидия

познавательно)

Go
Goosha

еще есть

Лидия

давайте)

Go
Goosha

смотри дальше