Олег Сухой

летели два попугая один зеленый другой на право Какого цвета он был?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

вот именно что был !! нефиг летать куда попало

Belich Roman

а на кой мне холодильник, если я некурящий ?

Belich Roman

После радуги наступает ЛГБТ и пидоры... ;-))

Олег Сухой

каждому свое, все от воспитания и образования

Belich Roman

от действительности

Олег Сухой

ну если и в радуге только секс меньшинства видеть таки да

Belich Roman

;-)) они сами себя так видят. Так как пидарами называться уже не хотят

Гадкий Койот

У вас запятые платные? Вот, возьмите: ,,,,,,,,,,,

Олег Сухой

угу,,,зчаз разбежался лишний раз клаву тыкать

Alex Childer

если хочешь прикурить - сапоги стоят в углу

Олег Сухой

да уж темные времена и ни какой парализации

Ев
Евгений

Цвет не имеет значения, т.к. он был слепой.

Елена Селезнёва

зачем мне холодильник если я не курю)))

Олег Сухой

у вас у всех проблемы с холодильником?

Елена Селезнёва

у нас обычно кракодилы летели0)))

Олег Сухой

ну судя по ответам задай я про крокодилов тут у половины были бы истерики

Олег Сухой

ну обычный ответ -Зачем мне холодильник если я не курю и разные вариации типа этого.а намекаешь о парализации так многие считают это извращенным типом ругательства.))

Елена Селезнёва

)))))))))))))))))))))))слишком высокопарно а обычном приколе

Геннадий Голубев

Зачем мне холодильник, если я не курю.

Олег Сухой

ДЕЛО НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, А В ОТСУТСТВИИ ЛОГИКИ

Геннадий Голубев

Ну вот...

Владимир Ермоленко

Один зелёный а другой на право улетел

Олег Сухой

сбегали с уроков физики курить?

Олег Сухой

понятно а в городе твоем мрак и небо затянуто смогом

☦Mara☯Marena☦

Зачем мне холодильник, если я не курю

Олег Сухой

действительно зачем холодильник, когда есть формалин

Олег Сухой

а попугай то был голубой это загадка про спектр

☦Mara☯Marena☦

Да и стая напильников летела на запад

Олег Сухой

К.О.Ж.З.Г.С.Ф направо после зеленого голубой налево желтый парализация света однако

☦Mara☯Marena☦

И вот откуда во мне познания подобные в такое время суток

☦Mara☯Marena☦

Спасибо🌺🦋🌺🦋🌺

Лекса

Он тоже зеленый был,но со стрелочкой.

Олег Сухой

ну нет он был голубого цвета ибо эта загадка про парализацию

Лекса

😯

Елена Царапкина

Это та Мария Ивановна задала задачу?

Елена Царапкина

Я экономический факультет закончила.

Олег Сухой

а 5 по физике физику глазки строила

Елена Царапкина

У нас была тошная физичка. Глазки не постоишь. Видимо когда изучали парализацию света, я болела, вернее сачковала.

Олег Сухой

так там даже такая лабороторная на эту тему была впрочем радуга это тоже из этого явления.

Елена Царапкина

Точно прогуляла. Про радугу я бы вспомнила.

Лейла *

это задачка с новейшей математики ?

Олег Сухой

да нет из старой школьной по физике

Лейла *

пиздишь ,как Троцкий ,какая там еще физика ?

Олег Сухой

Фи как не интеллигентно. Х. Гюйгенс долго отплевывался бы от общения с вами

Олег Сухой

ну да с такой " образованостью" откуда то знать про парализацию света((((((((((((((

Лейла *

я конечно прошу прощения за то некрасивое слово ,просто выскочило . Гюйгенса я конечно не звала на общение . но вы тоже ерунду смололи . согласитесь .

Олег Сухой

увы была такая загадка правда там почему то упоминались крокодилы представляю сколько раз Лев Давидович в гробу перевернулся когда бы некоторые доказывали, что крокодилы не летают. А ума то вспомнит про спектр или ту же радугу. Как то так

Лейла *

но вы мне простили слово нехорошее ?

Ольга Смольякова

Я думаю тоже зеленый, они же вдвоем

Олег Сухой

ну нет черное море кромка прибоя))

Ольга Смольякова

А у нас в Скалистом КРУЧЕ!

Олег Сухой

ну у нас скала Киселева тоже не хила))

Ольга Смольякова

Не была пока, не знаю, увижу, оценю!

Олег Сухой

в гугле есть фото да и в третьяковке тоже

Николай Симоненко

Так ночью пролетал.Не видел😅

Ко
Константин

зачем мне телевизор если я не курю

Олег Сухой

ну да учебник по физике скурил и бросил

Ко
Константин

никогда не курил

Любовь Любарева

Первый зелёный, второй горластый

Олег Сухой

нет такого цвета а направо голубой ибо таков закон парализации

Любовь Любарева

Замечательно. А вдруг он тоже зелёный или. Красный? Он тогда не мог полететь направо? Закон работает непременно...

Олег Сухой

вы последовательность цветов в спектре не знаете? Бывает

Любовь Любарева

Я - то знаю цветовой круг, но причём он здесь., С таким же усехом можно приклеить теорию вероятности, например, если они до того летели вместе, то с вероятностью х процентов второй попугай тоже зелёный.

Олег Сухой

этой школьной загадке ...сколько лет. Правда во времена моего отрочества там вместо попугаев были крокодилы. И первый ответ не ёжиков было заявление мол крокодилы не летают. Представляю сколько бы тут было бы ответов ибо и сейчас большенство ответов сходится к теме про холодильник и курению. Хотя многие все таки помнят о той же радуге и дают правильный ответ..А вот насчет теории вероятности многих смущает вероятность того что теорию обосновал не Эйнштейн, а его жена

Олег Сухой

да уж какой инквизитор умер в вас ибо родились в не то время(((

Акрам Кучумов

если это его друг, то такого же....

Олег Сухой

цвет не является признаком ориентации))

Акрам Кучумов

не только....вдвоём легче жить....

Олег Сухой

там ещё был который на лево но отстал

Галина Болотова

Задачка современной математики

Олег Сухой

ой ли старая школьная по физике

Галина Болотова

Не любила физикку----упустила ответ

Вячеслав Казаков

.Стоит дома,а лес кушает?загадка

Симона

Серобуромалиновый с продрисью

Олег Сухой

а если не ерничать а вспомнить р парализации?