O N

назолотили крестов,навтыкали,где не поподя...а придёт время - променяют на вино.....ДА ???

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Милая

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему.

Фиан

Как другие, я не знаю, а я так уже давно променял. Не на вино, правда. На водку.

Юрий Дед Мороз Платонов

всё от человека зависит. Если искренний - то никогда

Ирина Асаул ( Исаенко )

можно без ответа, не посчитайте за бестактность

Светлана Цильковская

Если повтыкали где нипопадя-тогда променяют.

Vitaly Lemeshev

для человека это не важно, вера в душе.

Ла
Лариса(Лоретта)

Не успеют..Растащат,дай только волю...

Мереке Сулейменов

зависает телефон при слове samsung galaxy s3

@лёнушк@

есть гораздо выгодные обмены 👍

Николаи Сидоренко

РОССИЮ ПРОДАЛИ А ТЫ О КРЕСТАХ...

Геннадий Костарев

Время и покажет: кто есть кто!

Владимир Фесик

Нет! Это отдушина для народа.

Elena Episeeva

Да,жизнь движется по спирали

Владимир Нефёдов

У меня крестов вообще нет.

К В - 2.

поменяют венки на веники.

Михаил Попов

Один ГОСПОДЬ БОГ знает. . .

Алексей Воронин

Вино оно и в Африке вино

Вячеслав Лебеднов

не мне об этом судить...

Николаич

если придёт антихрист