Алексей Батогов

Русские независимые -- издания русских для русских. Все они попали в список запрещённых экстремистских изданий Минюста РФ. В Перестройку писали: "Мы не рабы -- рабы нЕмы". Русские немы. Значит, рабы?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Брат Павел

рабство-когда не имеешь свою мечту,своего голоса,не делаешь шагов,что бы иметь это,тебе нравится это состояние...мы все являемся рабами тех обстоятельств и идей,с которыми соглашаемся в жизни...если тебя приговорили,но поистине внутри ты не согласен и ты протестуешь,а не бунтуешь-ты СВОБОДНЫЙ...

Инна Склюева

наш народ инфантилен,потому как привык,чтобы им управляли,хотя в Конституции п.3 прописано,что мы-хозяева жизни,а те,кто правят-у нас на службе.И за использование недр НАМ платить должны...так-то...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот и мне интересно.....буквально вчера ходила по книжным магазинам,в поиске подобных книг,в частности Левашова....И знаете,ну не где нет его в продаже....Странное дело....

Раиса Раевская

"Мы не рабы..." - это было в СССР. А перестройка как раз и сделала впоследствии всех советских людей (независимо от нацоинальности) рабами, да еще и немыми.

Азамат Исмухамбетов

нет. мой совет нация не имеет значения главное чтобы люди были добры друг к другу. не слушайте этих политиков пиарщиков.( прошу от вас ответа)

Сергей Мустепаненко

Ну это велось 5000лет сейчас всё начинается в другую сторону.Народ узнаёт правду.Но Ульянова-Бланка из пирамиды выносить не хотят

Алексей Батогов

Народу, как обычно, всё по хрену. А власти боятся коммуняг

Оксана Сумарукова

Отчасти это так. Но некоторые люди при внешней НЕсвободе умеют оставаться внутренне свободными. Таким искренне завидую.

Алексей Батогов

Внутрене все свободны

Оксана Сумарукова

Нет, к сожалению, не могу согласиться с вами. Внутренняя свобода - это искусство, которым не каждый владеет

Вячеслав Катюбин

естественно,при социализме была очень жесткая цензура,сейчас контроль стал более гибким,но демократией у нас не пахнет

Инна Левченко

В этом есть доля правды к сожалению. Во многих случаях русские молчат вместо того чтобы отстаивать свои интересы.

Алексей Батогов

Уже 300 человек молчат... в лагерях. А 30 убиты

Ринат Сабуров

Рабы не рабы... проще скажите... просранная страна полна замаранных трусов... (ударение по желанию )

Ринат Сабуров

))) я строитель... так запоганили эту отрасль...

Ринат Сабуров

))) не думайте... я стараюсь сохранять традиции

Алексей Батогов

Молодец

Ринат Сабуров

Слово молодец... стало не тем... ))) простите..

Вахрамеева Ирина

надо просто поставить запрет на нац. сталинскую политику, которая до сих пор в действии

Сергей Мартынов

конечно... так исторически сложилось... свобода не приходит сама... пот слёзы кровь...

Виталий Белоусов

Думаю одно утверждение не решает исход нации. И можно молча стать свободным.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Кто-то уж больно "безграмотный"писал подобную хрень.Так что никаких-значит.

Алексей Батогов

В чём безграмотность? любезнеший русофоб

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Во всяком случае лозунгов с подобным окончанием как-то не замечал.

Алексей Батогов

Значит в то время Вы не читали газет и журналов и не смотрели телевизор

Людмила Судакова

мы не рабы мы просто молчащее стадо которых ведут на бойню какие-то козлы

Abubakir Balxojaev

раб тот кто сдаеться,а акупироватся это не значить что они рабы,

Суркова Анжелика

это же писали и на заре Советской власти. люди всегда рабы

Ден Сухарев

Да мы рабы пока мы немы . Но всё в наших в НАШИХ руках

Валентина Ефремова

да по психологии наша нации ближе к этому понятию