Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все уже когда-то было, нам позволяют считать это с матрицы? Или наоборот, тормозят процесс считывания и воплощения?

Ответы
Александр

Никто ничего не тормозит, оно само! Бензин сам повышается в цене, гречка сама кончается, образование само хиреет, медицина сама дохнет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А гречку с бензином можно скачать ,как информацию с матрицы? Я вообще-то о другом.

Александр

Да я понял.Скачайте с моего ответа нужное.

Спартак Деменев

Универсально все и , все изменчиво. Все что было , быльем порасло. Все что есть, счастьем повенчено. Все что грядет, от нас не уйдет.)))

Эльдонион Лайбайдук

Мы сами решаем читать нам или нет исходя из тех инструментов для чтения которыми мы смогла каждый обзавестись.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы сами мало что решаем вообще.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За кого-то общество,за кого-то близкие. Так или иначе, подчиняемся законам социума.

Эльдонион Лайбайдук

))))))))))))))Подчиняйтесь. Что Вам ещё остается )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бравада. Вас уже смяла система и вы на обочине. А делаете вид успешных людей.

Эльдонион Лайбайдук

Я нищий бедолага плюнувший на социум у ушедший отшельничать от всех.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Оно и видно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Vyacheslav Maltsev

Не. Они по кругу гоняют туда-сюда. И так до бесконечности. А мы бьемся как рыбы в стекло.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. Нет, не зря, это чьи то грязные игры, отвлечение внимания. Кому гореть, тот не утонет.

Vyacheslav Maltsev

А в чем выгода? Не может же быть, чтоб это был реально мировой заговор, чтоб собственные экономики многих стран опустить ниже плинтуса? Под словом собственные я подразумеваю собственные для власть предержащих. Им то по идее выгодно, когда в их странах все цветёт и пахнет, и бабло течёт рекой хоббитсу в карманцы. А в мировой заговор я не верю потому что правители скорее перегрызутся, чем договорятся до чего либо. Они же хищники все. Каждый под себя гребет. Или, как вариант, что вся эта эпопея с коронавирусом гораздо страшнее, чем преподносят. Но фактов этого не наблюдается. Вот и сплошные непонятки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Китае тоже передел власти. В Америке выборы на носу. Напуган ый народ ничего не будет требовать. Все пройдёт без иностранных наблюдателей. Все продумано. Цены можно взвинтить, а налоги удвоить, лишь бы болезнь обошла.

Vyacheslav Maltsev

Не. Ну как бы ясно, что из этой ситуации какие-то выгоды можно извлечь. Ну если допустить, что правители разных стран реально решили педалировать эту тему в своих интересах, возникает вопрос: а смысл? Тот же Китай. У них там коммунисты у власти. Если говорить о переделе власти-тактику дворцовых переворотов никто не отменял. Проверено веками. Про Америку - тоже смысла не вижу. У них там 2 партии за власть всю жизнь борятся, конкуренция своего рода, если б Трамп попытался таким образом как-то узурпировать власть, его б сожрали с потрохами. Так там у них устроено. Про нас вообще молчу. У нас всегда явка стопроцентная и все голосуют За. 😀Кого надо обнулят, какую надо конституцию примут. По мне так цель не оправдывают средства. Ни у кого. Вот это и непонятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит есть на то причины. Все всегда имеет свою причину и следствие. А затем последствия. А без причины и прыщ не вскочит. И случайностей не бывает.

Lego

Эвона как тебя разогнало, да ударило! ))) Привет, столет! Как сама, как в целом тута? ))

Lego

Обида то чувствовалась.... а может это и не мужик.... общался я с одной девушкой, у неё муж воевал там, она с деревни в принципе... может это и правда она была?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мужик. Она потом уже была под ником Ван Гог и писала то же самое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фиг с ней! Здесь сейчас спокойно,никаких религиозных и политических срачей никто не устраивает.

Lego

Вот-вот иногда даже скучно ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нет.)

Валерий

Эх)...ещё бы разобраться, ктож мысли то нам в голову поставляет!)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Матрица вселенной. Эфир.

Валерий

Оть как!)...а то в догадках прям маялся...

Графиня

всё это было в мире наших душ, а теперь и тел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что еще, как вы думаете?

Графиня

много рассказывала о будущем. Сейчас оно настоящим стало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Бывает. Я тоже кое- что видела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего хорошего.Война.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это все, я видела лишь само сражение и последствия.

Роман

Сложный вопрос.

Роман

Пф....да уж...темпераментный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Видимо так. Мой отличник по математике и тут такое. Но потом все таки уговорили проверить послали скрины, что отправили и там время и число.

Роман

👍🤓

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и день прошёл )

Роман

Да...

Вася Лебедев

сложный вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этот вопрос не про то.

Вася Лебедев

вопрос про фильм матрица ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Вопрос про жизнь и информацию.

Вася Лебедев

я прочитал много раз и не могу понят о чем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит вопрос не для вас.

Игорь L

а шо за матрыця

Саша Иванов

Тормозят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и так.

Samat Hamza

Нет