Имя Фамилия

кавказцам в России делать нечего. их пора переселять оьратно в горы и сносить все мечети на территории России

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

сносить ненадо, есть тут люди которые живут давно, все таки у нас свободное вероисповедание и глумится над другой верой не хорошо, а так да гасторбайтеры уже надоели, а приличные люди так мне не мешают, они же культурные не к кому не лезут

Имя Фамилия

кавказцы культурные, не смеши, один из ста нормальный человек, ради этого одного не стоит терпеть остальных

Черная Мамба 🇷🇺

остальных терпеть никто и не хочет

Светлана Ким

наверное за эти строчки есть статья ..... поосторожнее молодой человек....Берегите себя от неприятности которые сами к себе можете вызвать...

Alexandrino Hakim

статья есть, вы правы. и придумал ее тот, кто щас платит дань и усердно лижет ж..пу всем этим чуркам. а вот че делать таким как я, когда уже в магазин невозможно спокойно сходить?когда на каждом шагу эти уб..ки и мнят себя хозяевами жизни?

Имя Фамилия

статья 282, менты за отпор чуркам наказывают очень дико, в России теперь тех же скинхедов не осталось из-за таких законов

Александра Василькова

Радикализм - путь к конфликтам. Нужно со всеми договариваться. А мечети только у азербайджанцев, т.к. армяне, грузины христиане.

Имя Фамилия

а как же чечены, даги и ингуши. проармян не говорю, они с закавказья, а не с кавказа

Сергей

Не только кавказцы мусульмане, а главное- национализм никогда к хорошему не приводил

Имя Фамилия

ну почему, третий рейх был сильной страной и внутренне и внешне, но дураки во главе затеяли войну и всё кануло

Сергей

Молодой человек, изучайте внимательно историю

Имя Фамилия

как раз изучал.

Сергей

Что то не видно

Сергей

Что то не видно

Сауле Касымбекова

мечети не трогайте, кавказцев можно и переселить

Имя Фамилия

а мечети то зачем? их можно разобрать и будет много стройматериала

Сауле Касымбекова

есть и другие мусульмане, кроме кавказцев, оставьте для них. Например, татары

Зайраш Сарсенова

Твой пра-прадед Гитлер, вспомни что с ним стало.

Имя Фамилия

не спорю, что что, а находить и резать всех подряд это у них в крови

Зайраш Сарсенова

всех нет, но нацистов -да

Имя Фамилия

они сами нацисты, и режут не только нациков, не зависимо от пола и возраста

Зайраш Сарсенова

В каждой нации свои идиоты

Имя Фамилия

ну никто не спорит по этому поводу

Роза Камалетдинова

Я лично их боюсь,они для меня как цыгане

Имя Фамилия

не ходи одна, поводов боятся станет меньше.

Роза Камалетдинова

Они себя здесь хозяевами чувствуют!

Рома Сороколат

че хотите то и делайте