Келли

Мне сегодня сказали, что Спрашивалка это сайт старперов)))вы с этим согласны?))))

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Какая разница.сколько кому лет,главное,чтобы люди были хорошими,а не комплексными,которым любви в жизни не дадали!!!Злые-все обвешаны комплексами неполноценности!!!Не знают уже,чтобы такое придумать ,пакостное ,им нужно прочитатьФрейда!!!! 🌹 🌹

Келли

Нет просто когда я бела как они в возрасте 20 лет все сорокалетниее были для меня стариками. Вы что так реагируете-надо просто улыбнуться, молодость она такая. И не надо им читать этого придурка, надо просто им немного вырасти.Удачи

Алексей Бабошко

Нет не согласен. На "Спаришивалке" старпёров очень мало, а молодёжи полно. Хотя всё относительно. Тем более я не знаю кого вы считаете старпёром.

Келли

ну я тоже не знаю, кого они считают таковым наверное всех кому за 40))))

Алексей Бабошко

Бывают 40-летние гораздо современнее 20-летних.

Келли

Да и я так думаю)))

Алексей Бабошко

А вот это правильно.

Александр Юрченко

Наоборот,мне кажется,что сдесь молодежи не меньше чем ...Просто для бестолковых сдесь не интересно,нужно еще придумать,что писать)))) 😄

Александр Юрченко

Ну, дай Бог вам вырасти по серьезному)))Новых идей тебе!!

Келли

Спасибо)))

Келли

Просто везения и удачи))))все остальное есть

Александр Юрченко

Успехов тебе!!В твоем деле!!Хорошо делать дело которое нравится,и получать за это деньги)))

В:
Варвара :)

))))))))))))))) Решила вывести этот вопрос к себе на страничку...жутко интересный ))))))))

P-
Piligrim - Will Not Wait

Видимо совсем их никто не учит, только забугорское кино, инет и подворотня.

В:
Варвара :)

))))))) перенимали бы вот наш стиль общения !! так нет же....а вот что грубостью и хамством достичь можно ?????? или они считают что таким образом под взрослых маскируются ????????

P-
Piligrim - Will Not Wait

Они типа здесь утверждаются. на улице за это и схлопотать можно.

В:
Варвара :)

Жаль их

Келли

Да все нормально прикалывается молодежь)))

Михаил Криволапов

ну что Вы! Здесь есть очень молоденькие и милые девочки!))

Келли

ООООО спасибо))

Вячеслав Нечитайло

ну я думаю что таким молодым у нас еще многому учиться

Келли

А то)))

Вячеслав Нечитайло

ну так пусть учатся а не умничают)

Келли

Да именно так)))

Андрей Маринченко

Сказал бы "Да", но боюсь, что другие еще сильнее обидят!

Келли

А меня же обидели)))но я не обижаюсь))

Татьяна Поддубецкая

Karina Ayukassova

неееееет....кто сказал такую глупость

Келли

а сказали же)))

Karina Ayukassova

да уж...ну ничего....бывает)

Василий Влас

Согласен !!! Я сам из них !!!

Келли

Нет мы мешаем им молокососам))))

Келли

Я тоже уже того)))к старперам ближе подбираюсь)))

Василий Влас

RESPEKT ! Спасибо , что не слукавили !!!

Келли

А что я себя молодой считаю))) старость это не мое)))мне нечего скрывать, после 40 жизнь только начинается. Удачи

Василий Влас

Спасибо ! ... спасибо Сударыня !

Ал
Александр

а вы?

Келли

нет))) я же говорю мне сказали, что ты тут делаешь-это сайт старперов)))

Ал
Александр

ну вы же сами ответили первой фразой,а говорят много чего

Келли

Ну меня рассмешил вопрос я решила задать его всем

Ал
Александр

меня то же

Келли

))))