Софья Соснина

Вопрос мужчинам: худенькие или полненькие девушки нравятся больше?

Ответы
Таша

У каждого мужчины понятие худенькая/полненькая своё. Мы как то над этим смеяться. Дело было 3 года назад, я приходила в норму после родов. В короткий период времени получала комментарии от 3 разных мужчин. Муж сказал что мне хорошо в таком весе, друг сказал что я слишком худая стала, а брат сказал что ещё худеть надо 🤔

Борис Лысенко

Внешность - способ привлечь, обратить внимание. Главное человек. Внешность может привлекать так сказать автономно. Но за этим нет будущего , хоть сколько-нибудь долгого... Да и понятие худенькая и полненькая.... Если ничего круглее чемодана не видел , то и чемодан -мячик.... ))))) Удачи Вам! И желаемых форм!

Константин Купчин

нравятся гармоничные))...бывает вроде и полненькая...а если всё в месте с походкой..улыбкой..и тд - чудная)) А вроде и стройная....и всё по отдельности...вроде всё в +а смотрится)))...ни как... Вывод -всего должно быть в меру)) и гармонично)) в месте с характером и мыслями)))

Юрий Костаков

А Вам какие парни нравятся: худые как из концлагеря, жирные как свиньи с телом типа холодец или парни среднего телосложения? Вот и мне ни худые ни жирные не нравятся, а нравятся девушки среднего телосложения, о которых Вы почему-то не спрашиваете.

Леонид Лунин

У меня градация несколько другая. Худенькие могут быть истощённые или мускулистые. Полненькие могут быть рыхлыми и плотно сбитыми. Ну а я предпочитаю стройных лыжниц 2-го разряда. 1-й разряд уже слишком жесткие, а 3-й ещё рыхлые.

Владимир Медведь

Мне нравятся все. В каждой есть индивидуальная прелесть. Все зависит от того , для какой такой надобности мужчине крайне необходима женщина. Некоторые из мужчин вообще обходятся без женщин и тем гордятся.

Димыч Стоянов

У меня две знакомые: одна стройная, высокая, красивая блондинка, вторая склонна к полноте, но такая обаятельная, рассудительная, а главное хороший друг, так что первая ей в подметки не годится.

Георгий Ламбоцкий

полненькие. ну не прям а-ля Крачковская, но пампушкам реально неровно дышу. А вообще есть афоризм, гласящий: "Мужчины бывают двух типов: которым нравятся полненькие и которые это скрывают"

Александр Горбаткин

И стройные тоже... И почему-то стройность в сочетании примерно с моим ростом больше последнее время влечёт. Но это не точно... И не отменяет влечения сердца

Алексей Кноблох

Соня, лишь бы было взаимопонимание, а это залог развивающихся отношений. И потом юных девушек толстых не бывает, если нет отклонений в здоровье.

Сергей Пастухов

Худенькие, полненькие..
Да это же эвфемизмы. Если иметь в сиду - Тощие( как доска) и жирные( как перезрелая слива) то ни какие не нравятся.

Иван Бондарев

Всё таки внутренний мир важнее оболочки.Какой промежуток времени Вы будете восхищаться оригиналом Моны Лизы,висящей на Вашей кухне?

Людмила

60% мужчин любят, полных женщин, 30 процентов мужчин любят очень полных женщин и только 10 процентов мужчин любят ну очень полх женщин.

Александр Трященко

А мне средние нравятся...🤔

Людмила

👍🤣

Ринат Фамутдинов

Друг мой однажды сказал:"Толстая мало ест, худая жрёт всё что есть, а в постели одинаковые до не могу!!!" Долго думал и... не знаю!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне худенькие нравяться если в плане как девушка... А если просто дружба то полненькая.. Они оч милые особо когда голодные!!)))

Павлос

мне нравятся женщины, которые знают, сколько у запаха нот, где плачет ветер и о чём поёт молодая листва, осеннему бризу.......

Александр Кук

По моему большому опыту, смотреть приятнее на полненьких, в теле, а заниматься любовью -с худенькими, так что ты в тренде!

Сармат Искандеров

В идеале худенькие, но влюбишься в толстушку и не замечаешь. Влюбляемся же не в организм, а в какие-то душевные качества

Фи
Фио

Не люблю стиральные доски, нужно ощущать тело, а если так хочется обнять рёбра, так не плохой вариант и батарея😉😊

Oleg Voronov

Нравятся девушки с приятными округлыми женственными формами, это что-то среднее между худенькими и полненькими.