Nurgul Toktarova

Как вы считаете чем закончится конфликт на Украине?

Ответы
Михаил Бородатов

Развалом евроюза, потерей штатами всемогущества и возрождением россии. Если только за внешней политикой начнут думать и о нормальной внутренней. Прогноз этот на 20 год сделан русским не помню кем (Глоба знает) в 17(вроде бы) веке и там говорится о правлении чёрного человека из-за океана. Поищите точнее в сети

Т. Сергей

зима может всех успокоить и все расставить на свои места - но есть и другой вариант - из-за правого сектора разгориться новый конфликт - но тогда люди поймут кто мутит воду - и возможно возникновение третьей стороны которая будет ближе к ополченцам - чуть дальше от России - но ближе к человечиским понятиям...

Семён Рубцов

до КОНЦА благополучного еще да-а-а-алеко, к сожалению!!!! Слишком много олигархов со слишком громадными аппетитами - готовы даже людей сожрать... И там давно уже нет едиства, национальной идеи...которая была бы направлена на бостижение благополучия для всех

Dimetr

Говном, в итоге погибнут много людей, они все потеряют, от них от вернутся пол страны, Америка возьмет их под крыло и они получат у них с полна! Украина вымирает! Россия от этого особо не пострадает! В общем страна идиотов - поняла что они идиоты.

Andrey Perminov

Интересней, чем в Югославии. В соответствии с подписанными протоколами территория Вкрайны будет разделена. Часть Польше, часть Венгрии, Румынии, может даже Белоруссии. Остальное останется диким полем без власти на длительное время.

Сергей Усанов

в эпосе немецкого народа есть всем знакомый Барбаросса, так вот когда его спросили, чем закончится 3 рейх он достал из под кровати горшок и открыл крышку - вот и с Украиной останется одна вонь

Татьяна Конева

Предсказатели сказывали к 2020 году конфликт закончится, 2части Украины из 3 ,присоединятся к России. Запад Украины,которым является 3 часть,останется украинским,фашистким и бандеровским.

Саша Одинцов

Американцы не отступят от своего плана чем-бы не закончился конфликт но Украинцы если не поймут что братская страна не может быть врагом то Американцы добъются своего)))

Надежда Якунина

Украины не будет. Пять областей перейдут в те страны, которым принадлежали. А на остальной территории России придется разгребать дерьмо, которое майдауны организовали.

Николай И. М.

Началом Четвёртой мировой войны (Третью мировую - холодную Запал выиграл, разваливи СССР и окупировав страы Варшавского догвора) ...................

Ѻлегъ

трудно что либо предсказывать, слишком уж многие интересы там столкнулись. да и проблемма возникла не сегодня, ей как минимум полтора века

Иван Жиганов

Для меня лично фиолетово но на россиянах отрыгнется

Александра ********

не хочу обсуждать этот вопрос, у меня сердце болеть начинает, убивают не винных детей и стариков...сердце кровью обливается

Николай Запевалов

Ситуация сложная- каждой из сторон прекращение огня и сдачи позиций , равносильно смерти. Как решит Господь!

Serdar Saparov

украина присоединится пака не офитсална но дать дать Америке отступить от своей сели тогдо будет отлично.

Nurgul Toktarova

это хорошо, когдачеловек знает что говорит

Александр Жученко

Как исторически положено - кто посягает и нарушает - тот и ПОСТРАДАЕТ - хот и думает што "МАГЁТ" или "МОГЕТ"...

Владислав Литвинов

Хотелось бы, чтобы Украина ограничила свою территорию границами хотя бы вековой давности и успокоилась!

Галина Бердюгина

Уменьшением территорий государства, причем не только востока но и запада... Ну а дальде шуруют пусть в ЕС

Татьяна Полякова

скамьей подсудимых для одних и филтрационным лагерем для других но если не закончить то будет еще хуже

Николай Алфёров

Проще слетать на Марс и посмотреть есть ли там жизнь, чем угадать какой конец у конфликта на Украине.

Марина Горбунова

расколом страны........разорвут ее на части, будут делить и резать на части.....такую страну просра..... ...