Бо
Бося)

Как вы относитесь к тому, что роли мужчин и женщин меняются? Считаете ли вы нормальным то, что сейчас мужчина может работать по дому и сидеть с детьми, а женщина зарабатывать на жизнь и обеспечивать мужа и детей? Почему?

Ответы
An
Anastasiya

Нормальным считаю, потому что время меняется, ситуации разные, если женщина может обеспечить семью лучше, то пускай, главное, чтобы мужчина готов был помогать по дому и обеспечивать тыл

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, хотелось бы наоборот. Но если женщина может больше заработать, если у нее лучше получается... почему нет?!

Бо
Бося)

Ну ладно

Галина

демократия : у кого лучше получается,они сами распределяют свои возможности и обязанности .

Бо
Бося)

Значит вы не против ?

Галина

а почему я должна против .?

Ой Ля Ля

У каждого свои интересы, если им это никак не мешает и им комфортно, то пускай продолжают..

Смена Мерности

Нет. Нарушение семейной иерархии. И остальное тоже летит к ебеням🤭

Бо
Бося)

Я забил на зоне..щя качну

Смена Мерности

О боже). Я не знала, что ты сидишь😂😂😂

Бо
Бося)

😆😆😆☝️

Смена Мерности

Надеюсь скоро выпустят😜

Бо
Бося)

🤣🤣🤣

Светлана

Это протитив природы и люди в такой позиции деградируют

Бо
Бося)

🙄 ну да

Александр Грызлов

Все нормально

Бо
Бося)

ни кто не против почему то

Александр Грызлов

И правильно

Ан
Анти3Ая

Ненормально

Бо
Бося)

Давно тебя не видел ...

Ан
Анти3Ая

Ну гляди

Бо
Бося)

дверь на крючёчек не закрыла ... Воть 😁

Ан
Анти3Ая

Пусть

Бо
Бося)

Ну и пусть