Не Афродита...

вы уличаете людей во лжи? вам это что-то даёт? наживаются враги, возникают ссоры... торжество правды дороже?

Ответы
Николай Дубовцев

В основном это чуство собственной значительности.........либо востановление справедливости

Николай Дубовцев

У меня его нет уже 4 года

Не Афродита...

убили?

Николай Дубовцев

Господи...спраси и сохрани...Что это на вас нашло...Нельзя же стазу так...быть кровожадной...НА пенсии я милая на пенсии

Николай Дубовцев

Вот это другое дело...хотя у меня начальник и был скотина...но пусть живет

Шамиль Алимов

Я с ними больше не общаюсь или только на вытяну той руки.

Александр Зубков

Ваша правда-ни чего не дает. Не суди, да не судим будешь.

Александр Зубков

а это уже порок

Не Афродита...

А это просто правила игры

Александр Зубков

Кто писал правила?

Не Афродита...

Это правила спрашивалки. Не читали?!

Александр Зубков

не читал

Murat Turkmen

А красивая как ангел. Спсбо

Татьяна Стецюк

торжество правды дороже