Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼сталинская гебня 1939= хуйловской гебне1995; 2008; 2014 ; 2024 меняются только страны

−5
Ответы
Василий Стеклов

В 1939—1940 годах территория УССР была увеличена благодаря присоединению Западной Украины, Северной Буковины и частей Бессарабии, в 1945 году — Закарпатской Украины. Какая же была нехорошая "сталинская гебня". Не хотите эти земли вернуть назад?

Бабушка Морошка

да уж....поэтому финны все помнят, сочувствуют Украине и верят, что уродец может "все повторить" и с Фи

Анна Фон Цабельтау

обычная практика того времени, но ваша интепретация сразу вызывает стойкое ощущение говноедства

Гадкий Койот

А в это время Украина прикарманила Волынь, Львов, Мукачево, отжав их у Польши.
Галя, ты гнида.

Михаил Цветаев

И буквально через пару лет Лига Наций была упразднена за ненадобностью..символично..😉

Володя Сом

Вот интересно в своей стране не можете навести порядок а лезите наводить в другие

Игорь Шутилин

как меняет мысли всго надежда на европейскую халяву

Владимир Фомичев

Финны неисправимы , очень хочется опять в Россию .

Натали Малышка

.....а все - трусость от правды....

Я С Марса

тебя есчо не мобилизовали?

Я С Марса

ну, понимаешь, шютка юмора)
Или не понимаешь?