Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Майами. Театр. Куча народа вокруг. Очевидно премьера фильма. Кого-то ждут. Думаю, дай я тоже постою. Рядом слышу русская бабушка внуку говорит. Пошли, сдалась тебе эта актриса. Я такой (про себя) - значит надо подождать. Появляется актриса, я делаю пару фоток и удаляюсь. Через полчаса меня осеняет, именно осеняет - вот если бы акртисе синюю морду нарисовать, получился бы персонаж одного известного фильма. Угадайте имя актрисы?

Ответы · страница 2
Ки
Кира

не знаю. скажи

Ки
Кира

я не знаю такую актрису. а где она снималась?

Ки
Кира

аааа. фильм я смотрела. разок)

Joshua

Зои Салдана?

Виктор Бахышов

Зои салдана

https://ok.ru/profile/86928732561/album/271770497169/361807091601

Аглая

Чурикова