Жора Пилот

Пускай мой корень уж засох,И враз на мне поставлен крест,Не попрошу я никого,Чтоб помогли, чтобы не лез,Чтобы не лез никто ко мне уж боле,Я перестану возражать,Когда исчезнут во мне боли,Когда все чувства станут лгать,Я тихо высушусь в потемках,Я нем как рыба, я уйду,Туда где ветер шелестит тихонько,Еще зеленую листву,

Ответы
Ирина Иванченко

Ну почему единственным решением является забыть, я не хочу ничего забывать, просто так бывает и живешь с тем что есть, все равно что то есть и это дорого

Татьяна *

Жора, мрачные мысли откуда? Повоюем еще!