Фи
Фигаро

я хотел добыть огонь, но получил лишь дым...а вы корите себя за несбывшиеся мечты?

Ответы
Ша
Шантарам

Добивать огонь трением палочки меня всегда смущал, как то очень сомневаюсь что это возможно, или надо очень сильно постараться

Фи
Фигаро

видимо этого тебе не хватает в жизни..да?никому нахамить не можешь , а хочется)))

Ша
Шантарам

Подкатываешь закатываешь.... Мозг перерабатываешь

Фи
Фигаро

на меня ты впечатление не произвёл...ну такое себе..

Ша
Шантарам

Заебись

Фи
Фигаро

согласен..

Ша
Шантарам

Добивать огонь трением палочки меня всегда смущал, как то очень сомневаюсь что это возможно, или надо очень сильно постараться

Алла Евдокименко

Не себя. К себе я отношусь лояльно, я ведь у себя одна, такая хорошая, красивая, местами несносная, да и пофиг.

Фи
Фигаро

и то верно...причем тут вы

Алла Евдокименко

Конечно!))))Любить себя надо, в меру. Корю себя , когда время зря теряю , не туда энергию направляю, ноооо ....я всегда себя оправдаю, я лучший себе адвокат🤣

Фи
Фигаро

отличный подход))

Алла Евдокименко

Стараюсь

Светлана Ли

Мужчина моей мечты - Брюс Уиллис. Посмотрите на него сейчас. Господи, ну и мечта у меня..

Фи
Фигаро

аха...вечно в каких то драках и много баб?

Мо
Моряк.

Продолжайте, полковник !

Светлана Ли

Так что бог отвёл, и правильно сделал

Ve
Vedddima

сслушайте, я щас тока что сравнение посмотрела актеров, которые во Властелине колец сыграли. Господи, какие они почти все старые, мамма миа(( Один Орландо Блум сравнительным огурцом, Лив Тейлор ваще какое то. ну пипец

Елена Сентябрина

Нет. Я сделала всё, что могла. Мечты перерастают в планы, а планы корректируются.

Фи
Фигаро

замечательно!!

Юлия Пак

Добыла, получился пожар, сгорело все быстро, потом долго тлело и пахло гарью.

Фи
Фигаро

и с тех пор вы ни-ни?

Юлия Пак

Ни-ни...хватило.

Фи
Фигаро

поучительная история

Игорь L

женщинам всегда поражаюсь...у них все проще выглядит...

Юлия Пак

Выглядит не значит переживается.

Ти
Тина

Зачем копить себя,если можно с упорством идти к цели осуществляя свои мечты.

Фи
Фигаро

звучит неплохо))

С Э М😉

Так они и остаются мечтами дальше, чего переживать?)) Придумаем цели полегче

Фи
Фигаро

👍

Софья Жукова

Не имеет смысла корить себя за мечты , на то они и есть что бы мечтать)

Фи
Фигаро

не могу с вами не согласиться Софья...

Елена

А как же присказка-дыма без огня не бывает?-значит,огонь все же был!!!)

Фи
Фигаро

с вами часто им делились?

Елена

Нечасто,но делились.

Фи
Фигаро

значит вам повезло

Елена

И вам ,может,везло,только в погоне за большим ярким огнем вы не замечали других огней,пытающихся вас согреть...но вы их могли и погасить,промчав мимо

Фи
Фигаро

может и так..

Ар
Арина

Нет, видимо, Вам не нужна была эта мечта...поменяйте на другую..

Фи
Фигаро

да..возможно..

Ар
Арина

Удачи!!!👍👍👍

Фи
Фигаро

и вам

Ар
Арина

Спасибо!♥️

Fenix🇱🇹

У меня таких нет , мои мечты становятся целями и я их достигаю.

Фи
Фигаро

👍

Алечка Ан

Я надеюсь они исполнятся. Не знаю правда как но исполнятся.

Фи
Фигаро

ну...за исполнение желаний!!! наливай!!

Алечка Ан

одна из них

Ирэн Долгова

Значит это тот путь по которому суждено идти -поэтому нет

Фи
Фигаро

отлично сказано..

Ирэн Долгова

Конечно !

Вера Гудкова

нет. не сбылась одна. наверное и правильно. что не сбылась

Фи
Фигаро

👍

Ан
Анастасия

...нет, если не сбылись - значит, это была не моя реальность

Фи
Фигаро

👍

Кирилл Рей

нехуем заняться чтоли, да-да, нет-нет и пошло оно все науй

Фи
Фигаро

резкий вы ..как посмотрю..

Кирилл Рей

коротко и по делу)

Св
Свят

Нет. Рано или поздно соберусь с силами и повторю попытку.

Фи
Фигаро

👍

Rada Klimova

У меня такого не бывает, да и своих желаний у меня нет...

Фи
Фигаро

да...я так вас чувствую..

Rada Klimova

Я уже ответила)

Фи
Фигаро

ладно..

Rada Klimova

Приятных выходных 😌💋🍺

Фи
Фигаро

и вам всего доброго..

Игорь L

вот задумался..🤔 кОрите или корИте....корЮшка...хм..🤔

Фи
Фигаро

😲

Игорь L

не, ну если серьезно: понимаю, о чем пишете) Педположу, что такое сожаление нормально (т.е. эволюционно обоснованно), т.к. иначе чел бы не понимал, что же он на самом деле хочет. С другой стороны, не является ли выбранная цель навязанной, т.к. иногда чел начинает гнаться просто за тем, что друг начало убегать от него. С другой стороны, это все же показывает. что этого ему всетаки не хватает