Та
Талисман

Какие Вы знаете фильмы, где главная героиня превращается в белую волчицу (в конце фильма ее ранят серебряной пулей и она на операционном столе превращается в женщину)? Главная героиня фильма блондинка с короткой стрижкой.

Ответы
Береснева Марина

Волчица http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/330267/

Героиня Элис Уайт работает в библиотеке и посещает психиатра Лютера Адамса, у неё есть тайна. Она рассказывает свою историю : в 13 лет, она убила восемнадцатилетнего парня, который пытался ее изнасиловать. Жестокое убийство полицейские списали на диких зверей. Лютер, естественно, ей не верит. Лютер подвергает Элис гипнозу, чтобы та могла больше рассказать о своей мании. Она пытается научиться самогипнозу, чтобы контролировать свои перевоплощения. Элис знакомится с молодым человеком Дэном, которому доверяет свою страшную тайну…

Та
Талисман

Спасибо за развернутый ответ. Посмотрю 🙂

Александра Василевская

Вообще то это один фильм,и она не на операционном столе превращается в женщину,а там где она упала,а то есть в лесу на траве защищая того кто ей нравился!(ровь и шоколад)

Gek Stormov

так это не фильм, это аллегория на жизнь, пока девушке серебро, а лучше золото с брильянтом не подаришь-влочица волчицей...прям зверюга просто...

Alisa Romanova ♛

Гек, этот фильм о прекрасной истории любви! НЕ каверкай

Alisa Romanova ♛

"Кровь и шоколад" У вас ошибка: волчица превратилась в девушку в лесу, там где и упала защищая своего любимого.

Светлана Лебедева

есть сериал Волчье озеро там тоже красивая белая волчица, правда она в жизни брюнетка почему-то

Анна Шлычкова

Да,я знаю,этот фильм смотрела его,но конфуз,названия я не помню,извини )

Солоха

Не смотрю..Знаю один- где волк съел бабушку и красную шапочку

Надежда Алферьева

похоже на мишель пфайфер в фильме кажется "Оборотень"?

Расена

вот Вы....взяли и раскрыли все секреты своим вопросом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

по описанию вылитая ты)))))))

Расена

))))) 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

героиня блин)))) фильма)))) 👍 😎

Расена

😄 😄 😉

если не ошибаюсь, то это кровь и шоколад?

Наталия Яковлева

я не киноман, но вы меня за интересовали

Наталия Яковлева

название фильма

Та
Талисман

Не знаю. Вот, вопрос задал.

Наталия Яковлева

узнаете напишите

Та
Талисман

конечно 🙂

Екатерина Сухарева

В голове крутится - не вспомню..

Катерина Герасименко

Волчица. Героиня Элис Уайт

Vi
Vip-Morda

тени исчезают в полдень

Ир
Ирина

не помню таких фильмов

сестра оборотня

Оксана Зинченко

эт что за фильм то?

Наталья Мелетина

А не брюнетка?

Та
Талисман

как мне сказали нет

Наталья Мелетина

Её зовут Вивьен?

Та
Талисман

там в фильме еще вампир был

Наталья Мелетина

Румынский фильм. Кровь и шоколад.

Грета

никакие

Алексей Любимов

серьёзно что ли?