Лея

Блииин...сегодня в парке видела красивого юношу..смуглого, похожего на атлант а. .и вспомнилась песня Какао ка ка о ко ко ко ко...пришла домой сделала какао...а вы какой напиток любите?

Ответы
Nick Moslem

Я часто пью какао,но иногда балую себя,беру качественный шоколад,растворяю в горячем молоке,добавляю сахар!!!

~L
~Eva Lansca~

А эааа , вы текст этой песни вспомнили 🤣👍 ? Ну этой " Сасаооо - сасаО , со-со , со - со ! "

Лея

Да да...именно....

~L
~Eva Lansca~

А теперь представьте , что я не зная текста, спела эту песню .... зятю !!😱🤣😱🤣😱🤣

Лея

😂😂😂😂

Р.
Руслан .

Ничего себе какой путь проделать что бы какао выпить 😂😂😂 чай чёрный люблю.

Abstrakt User

Вот это место "ко-ко, ко-ко" особенно тронуло.
Люблю чай, а по вечерам пиво.

Лея

😂😂😂😂😂😂

Раш

Мо, мо мо мо, мо-ло-ко, можно и вино -но-но-но-но, лучше всё же пиво пи пи во...)

Лея

😂😂😂😂класс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее я люблю горячий шеколад! Незнаю в чем там разница но вкус разный

Антоша

ес так всех разглядывать и пить,то почки будут чистые как слеза...

Alexey S

Я обычно о водке вспоминаю, когда всяких девушек встречаю...😝

Лея

О как

Alexey S

Она всегда преукрашиват реалии

Лея

А зачем ? Пусть будет как есть

Alexey S

Пусть

Ан
Анастасия

Зависит от времени года. Сейчас - морс из красной смородины.

Nikolai

Мда интересная история как вы попили какао.) Я пиво люблю.

Леонид Музафаров

Кофе в турке но сейчас пока жара, заменил его на каркадэ.

Виктор Шаламов

Какаву с чаем, как говорил Лёлик из "Бриллиантовой руки"

Михаил Цветаев

А мне вот эта песня вспомнилась.))

Лея

И такое было в моей жизни... ((

Михаил Цветаев

C’est la vie.......

Лея

Да....это жизнь...только и всего..люблю бои без правил до сих пор...стрелять....а запах пороха меня возбуждает. ..

Михаил Цветаев

Да-специфический запах,нанюхался я его в армии.))

Лена Слободина

Потрахаться не осуждаю, но выродки России не нужны.

Лея

Вы о чем?

Лена Слободина

О поэзии

Лея

Я так и поняла....что не туда залезли

Кей

какао тож лю, но не сейчас, сейчас слишком жаришка)

Чужой

Морсы, клюквенный, из жимолости и брусничный.

Fedor Shkenev

Зимой иногда. На даче... Из кружки-термоса...

Старый Знакомый

не ходи больше в парк..не тревожь душу))))))))

Лея

😂😂😂😂ладно

Ал
Алекс

Исключительно самогон, на вторчике гоним.

Черный Ангел

А если б сделала кофе ,кого тогда видела?

Лея

Негра😂😂😂