Kuanyshbek Igenbaev

По? чему в мире появилась разные религия? ?А не один?

Ответы
Валентина А

13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Наталья Досужая

а вы как думаете?

Kuanyshbek Igenbaev

Религия появилась от разных местах, от разных народов. По этому разные, а человечество появилась из одного места, по этому появилась разные народы.

Наталья Досужая

так если человечество появилось где-то в одном месте ,то они и должны были быть похожи между собой

Kuanyshbek Igenbaev

Это для тебя не понятно, а мне понятнр по своему.

Kuanyshbek Igenbaev

Я стараюсь обяснить по своему. где северный Казахстан возле Ертыша есть речка Шар и Кара суы это по славяньски горная речка, и там жыли народ Адама и оттуда вышли первая племена "Су". "Су" это есть "Ши", и "Че", это есть "Се" и "Со" и "Шу". Все это есть "Су" читаеться. У Адама кроме "Су" других детей не была поколения. Только "Су" ская поколения живут в мире. Если не веришь, тогда прочитай "Библию". От "Суа" появилась "Уык" и дальше "Нуык", из "Нуыка" "Хам" и "Сам", и Яфаз". От "Яфаза" появилась Евроазиская народы, кроме Арабских народов. Если не веришь, тогда найди корень "Руського языка.

Kuanyshbek Igenbaev

Какой смысыл дает слова ликбез.

Наталья Досужая

ликвидация безграмотности в 20-е годы прошлого века были очень распостранены такие слова например реввоенсовет,профком,колхоз,совхоз....

Ил
Илюзя

Библию читаете ?

Kuanyshbek Igenbaev

да понятно но я об этом не знаю, переводить труно на казахский язык

Ил
Илюзя

дать вам ссылку на эту книгу на вашем языке?

Kuanyshbek Igenbaev

Да нет можеть есть или прочитал. Вы можете на мою вопрос ответить

Ил
Илюзя

В Библии есть ответ на ваш вопрос, в книге Бытие глава 11. Посылаю ссылку на казахском языке. http://m.wol.jw.org/kk-cyrl/wol/binav/r2/lp-u/bi12/U/2007/1

Ил
Илюзя

да? там есть настройки , где можно указать нужный вам язык. еще раз попробуйте по этой ссылке http://m.wol.jw.org/kk-cyrl/wol/binav/r43/lp-az/nwt/AZ/2014