Александр Паймулин

А действительно,куда делись воробьи?

Ответы
Елена Мацуцина

Хищные птицы извели,наши повсеместные свалки помогли расплодиться чайкам и вороньему роду

Александр Паймулин

У нас на Украине другие завелись...

Елена Мацуцина

Сочувствую вам ребята.Но вы сами должны с этим справиться

Александр Паймулин

Вот здесь не согласен.У вас,когда в Москве всякая хрень происходит-вы сильно влияете?Такие мы славяни-что царь решит....

Валерий Порошин

а что у вас где то воробьи пропали? у нас как были так и есть.Вот тараканы исчезли уже лет 15

Вера (Veera)

никуда не делись..сыплю семечки синичкам, а они не дают даже к кормушке приблизиться))))

Irina Soroka

Эволюция-щелкание семечек превратило их в крупных птиц, чем же они хуже обезъян!!! 😛

Наташа Бойкова

у меня прилетают каждый день, а я кормлю их семечками и синичек очень много.

Елена Серякова

С таким ценником на мясо в Белоруссии их наверное народ уже сожрал

Татьяна Селютина

А куда они делись? Странно у меня на карнизе сидят и хлеб клюют.

Галина Сучкова

не только воробьи! скоро и люди кудато "денутся" от такой химии

Галина А.

Наши на месте, на подоконнике сидят, ждут когда пожрать дадут

Людмила Рогова

У нас в этом году тоже не видно было,но воронья пе передать!

Вероника Нигматуллина

У меня на дереве под окном чирикают,всю машину обгадили)))

Татьяна Ушакова

Это правда,говорят с Китая началось и уничтожели то их.

Уральская Рябинушка

Никуда они не делись, скачут, прямо как украинцы

Наталья Григорьева

Вон за окном летают. Может все ко мне прилетели?

Александр Паймулин

Прогони к нам!

Наталья Григорьева

Да им здесь хорошо, чего издеваться над птичками

Лидия Герасимова

сейчас появились , меньше , чем раньше , но есть

Александр Паймулин

Значит не зря в Минске договорились!

Людмила Волчёк

почему делись ? они есть , и довольно упитанные

Татьяна

у нас много. всю зиму были и сейчас есть.

Татьяна

про Китайских воробьёв помню, а ваши действительно куда то разлетелись видимо

Александр Паймулин

У нас за воробьями,люди потянулись....

Татьяна

всё печально

Александр Паймулин

Будем жить!

Татьяна

конечно!

Волшебная На Всю Голову

А что, их не стало? Не обращала внимания.

Галина Половова

у нас никуда не делись, стаями летают

Воро На

Наши, люберецкие, никуда не делись.