Ксения Валерьевна

Что будет делать кошка если облить валерьянкой собаку?

Ответы
Маргарита Суворова

а вы попробуйте и увидите - А так теоретически трудно предсказывать реакцию кошки ...Смотря какая кошка и какая собака - мои так будут играть вместе - когда то у нас была собака ризеншнауцер-( у нее недавно были щенки ) так наши котята на ней спали - спокойно - 🙂

Александр Захаров

а Вам доводилось видеть, что делают сильно пьющие люди, когда по неосторожности у них разбивается бутылка со спиртным? Вот так же будет вести себя и кошка...

Пр
Приветики

Собака же не в курсе, желания кота, к не счастью последнего. Кота можно и не спасти. За жестокое обращение с животными, штраф до 2000 р с физ лица.

Ксения Валерьевна

Спасибо ,учту))

Пр
Приветики

)))) неожиданный ваш вопрос

Ксения Валерьевна

Сама неожидала)))

Татьяна

Пол часа назад такой же натуралист-любитель задал это вопрос. У меня встречный- разве глупость заразна?

Ксения Валерьевна

Татьяна,советую ко всему относиться с юмором,тогда не будет возникать таких вопросов)Хорошего вам настроения!

Татьяна

И Вам. Но лучше не повторять чужие глупости, а нести свои.(уж извините) 😄

Ксения Валерьевна

Это была моя личная глупость

Татьяна

Тогда странная у нас атмосфера, если подобные смешинки попадают в разные головы.

Ксения Валерьевна

Согласна

Александр Чернов

что кошка будет делать - не знаю...а вот собака завоет песню..в следующей жизни я точно стану кошкой!

Алексей Меркулов

а вы знаете что по валерьянке далеко не все кошки "тащятся"? Так что исход не предсказуем

Павел Гедзь

Что Вы такое спрашиваете? Ведь пол страны теперь захочет это сделать! И я))))

Дмитрий Р

Если облить собаку валерьянкой, то она станет гонять вас, как кошку )

Она

не знаю. моя не любит валерьянку.она у меня не пьющая,так же как и я

Сергей Бонд

кошка и так собаку без конца лижет..с валерьянкой залижет налысо

Татьяна Гонышева

попробуйте и узнаете,если конечно вам не жалко своих питомцев

Толик Шарафутдинов

А если конский возбудитель дать женщине,что она будет делать?

Helen D.

Лучше себя попробуй облить. И увидишь! Собака -то причем???

Наталья Маркова

наши как просили влажный корм-так и будут канючить...

Даша Дейнеко

не знаю как кошка, но я убью того, кто это попробует

Александр Захарьин

то же что и пьяная женщина с трезвым мужчиной

Лидия Березовская

Проделайте эксперимент вживввуую- увидите!

Лидия Березовская

Проделайте эксперимент вживввуую- увидите!

Татьяна Алексеева

😄 если попробуете, обязательно расскажите!

Ма
Масон

А если мужчину сгущенкой,что будеш делать?

Ксения Валерьевна

Ничего,я не люблю сладкое:)

Ма
Масон

Хотябы помочь смыть