@@
@капризная @

Всем добрый день, скажите у кого нибудь тест показывал беременность до задержки? Просто сделала тест, до месячных еще 5 дней. Показал 2 полоски

Ответы
Павел

Этот тест свидетельствует, что в моче есть гормон хореонгонадотропин человека (ХГЧ)... Для подтверждения беременности было бы неплохо проверить ХГЧ в крови или гинеколог сам констатирует беременную матку при осмотре...

Владимир Радьков

... сори, что не по теме, увидев твои обои, и мне сразу в голове вспыхнуло, ибо до одури в тему.... Moonspell - Irreligious (1996)_ 11. Moonspell - Full Moon Madness, стиль музыки - Gothic Metal, Dark Metal, Heavy Metal, Metal

@@
@капризная @

Кошмар

Владимир Радьков

... понимаю, но как же.... а ладно, повторяться не есть красиво

Ян Попов

Я вообще тестами не пользуюсь!))) Так что ни чего вразумительного ,по поводу двух полосок не скажу!))) На всякий случай - мои поздравления! Это здорово!!!

Андрей Буфетчиков

Теоретически возможно все, тем более что Вы не знаете точно когда произошло само зачатие

Юрий Латышев

Значит ждите пополнения в семействе и оплаты в 10500р ежемесячно за рождение ребенка!!

@@
@капризная @

За рождение второго

Юрий Латышев

Нет, теперь первого))

@@
@капризная @

Ну у меня то второй

Иван Бойцов

Поздравляю вас у вас будет мальчик!!!👍👍👍👍👍

Любава

проверьтесь на наличии кисты, тогда меняется гормональный фон

@@
@капризная @

моя киста родится через недельку

Любава

Здоровья вам) И легкого разрешения)

Вадим Сидоренко

ВЫ, ЗНАЕТЕ, А У МЕНЯ, ЧТО-ТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ? МОЖЕТ, ЧТО СЛОМАЛОСЬ?

Чеширский Кот

а кто сказал что до них ешо пять дней !! мож там целых 9 месяцев

@@
@капризная @

ой бл* дату вопроса смотрите иногда

Чеширский Кот

у нас с датой тож задержка типо !! а что вопрос удалить не судбюба !??? или у вас их 800

@@
@капризная @

мне лень

Чеширский Кот

нуу лень это святое дело !!

@@
@капризная @

ага

Ирма Лаева

афигеть.......про две полоски в тесте одни мужики чатятса......

@@
@капризная @

дрочисты

Ирма Лаева

как все запущено, однако....

Михаил Уразов

Не в этом плане я тебе помочь ну при всем желании не смогу

Александр Змеев

Детей учат : Если на колготках две полоски - это жо...попа!

Ак 74

Ага, вчера то же самое было! ТОка 2 с четвертью полоски.

Валерия Кипелова

Ну вроде как показывает уже на 2 неделю после зачатия

@@
@капризная @

Ага, этому зачатию уже 5 месяцев от роду

Валерия Кипелова

Поздравляю🌹

@@
@капризная @

Спасибо

Константин Бусыгин

Да,если у беременной подруги взять,а выдать за свой

Ербол Умиров

Добрый добрый получается вы беременная поздравляю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это ветром надуло. Иначе было бы три полоски. 🤔

Владимир Ковязин

Да хрен его знает.Наверное вы младший сержант.

Анатолий Фатьянов

Все капец поздравляем вы скоро станете мамой

Ал
Александр

Задорного про Американцев, надо изучать))))))))