Николай Игнатьев

Свояки это мужчины женатые на родных сестрах. Имеют общую тещу. Кем приходится Филя Галкину, если они женаты на одной мамке? свояки или молочные братья?

Ответы
Марина

С чего это она им мамкой стала?... Жена мамкой быть не может!... Херню написали!... Постебаться хотите, так хоть что-то смешное б было.

Николай Игнатьев

какая она жена. она им в мамки годится

Марина

Ну и что!... Не она ж за ними бегала!.. А они её добивались.

Валерий Скрипко

Всё по закону. Галкин женился на разведённой Алле и Филя им никто

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мужчины, женатые на родных сестрах - это incestusы, а не свояки.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И с русским языком тоже

Николай Игнатьев

для вас наверное. по другому свояки имеют одну общую тещу.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Своя́к: Свояк — муж старшей сестры жены (свояченицы), если таковая имеется. Свояк — удар в бильярде, целью которого является направить в лузу биток. Свояк — кран вспомогательного (локомотивного) тормоза. Вы явно - свояк, в последнем значении слова.

Игорь Гончаров

Русском или прусском?

Галина

Она им не мамка, а они мужья ,то есть члены одного кружка .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У них особая родословная. Все они пидарасы! 💩

Mariwa

Как красиво....😁Молочные братья на киселе!😉

Галина Королькова

Они дава мужа я думаю и по сей день

Ле
Лето

😅😂🤣конечно же...молочные

Солоха

а что у них общего? Теща?

Солоха

ну и что?

Наталья

Когда общая мамка, они братья. Она им не мамка, а жена. Называйте вещи своими именами.

Николай Игнатьев

А если они пользовались одной и той же грудью?

Наталья

С мамками сексом не занимаются

Римма Сухова

Оставьте вы их в покое !

Александр :)

Близнецы. Однояйцевые.