Да
Даша

При замене гос-вом приватизированного ветхого жилья на новое учитывается ли высота потолков, h=3 м, жалко расстоваться

не накинут к площади пару метров))

губу закатайте тогда мне))

Иг
Игорь

нет не учитывается. Может Вам еще и количество деревьев за окном подсчитать. И вообще-большие потолки как в больнице, хватит уж фигней страдать

Николай Коженцев

При расчете жил. площади считаются КВАДРАТНЫЕ метры, а не КУБИЧЕСКИЕ:)

Анна Дрындина

Нет, учитывается только количество кв. м. и комнат. и все. Вполне из центра могут на окраину переселить.

Юра

Учитывается площадь. Но любимые потолки можно взять с собой.

Виктор Нащинский

губозакаточные машинки продаются в хоз. товарах....

Па
Павел

Можете компенсацию деньгами, а не квартирой в современной новостройке.
На эти деньги купите себе в сталинке с высокими потолками квартиру. Возможно с добавлением собственных и\или заемных.
Кто жил в квартире с потолками 3 и больше метра, тому в 2м 60 см и в 2м 70 см переезжать - как в обувную коробку. "Подепрессуете" и привыкнете м. б.

Al"mira Sakieva

Любите жить на потолке? Здорово, но вот чиновники вас не понимают и поэтому высота потолкой не учитывается, а только площадь пола))))