Геннадий Сокровный

Любимой РоссииЯ не политик - Черчилю не пара.Цинизм и подлость не моих кровей.Я не держу в мечтах военного пожара-Не жди , Россия помощи моей.Я глух и нем , и чувства мои слепы-Не жди, Россия, мудрости моей;Но чужды мне российские госдепы,Закабалившие народ свой без цепей.Не жди, Россия, страстных угрызений:Все принципы морали уже спят,Давно уж нет горячих устремлений ,И только горечью мой дух объят.Твоих, Россия , слёз уже не вижу.Ты тихо плачь , а мне уж всё-равно.Отдал я увл

Ответы
Адмиралист Омин

...и женщ пренебрегаю,забыл про водк, и ,на неб не гляжу,и даже колб не ем , переживаю ну чем тебе еще я поможУ!

Boris Shelkov

ТУПО ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЫЩИК НА ТЕЛЕ ОТЕЧЕСТВО, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ

Людмила Гирш

Как раз плакать это удел слабых, каждый должен начать с себя и противодействовать

Andrej Moroz

" Скорей открой шампанского бутылку, иль перечти "Женидьбу Фигаро"...

Геннадий Сокровный

А чо мелачицца шампунем луччи сраз водяры бутылёк и морду фигаре намыть

Andrej Moroz

Фу-у, водяры... Тогда уж "три семёрочки"...

Надежда ******

Никто не может помочь России,кроме самой России...успокойтесь.

Геннадий Сокровный

Странно ! Надежда убивает во мне надежду ! Нет...не успокоюсь. ...Отдал я увлечения престижу, Хотя мне стыдно и срамно... Нет не хочу ! Не поведусь за мыслью непотребной. Уберегу в душе божественный кристалл. И взгляд к России благоверной Да будет крепче, нежели металл !

Надежда ******

Ум продан - доллару зачёт. В обмен на ценности чужие Мы уничтожили полёт И всё прекрасное, чем жили

Геннадий Сокровный

Спасибо Надежда за цитату , и тем не менее, надежда снуёт от разума к сердцу , от сердца к разуму, в сговоре с интеллектом.

Надежда ******

сердце и разум это мудрость,мудрость с надеждой и интеллектом...поэтическая смесь!..

Михаил Коротаев

Без комментариев. Это не вопрос а нечто другое.

Илья Кирсанов

лучше бы делом занялся, чем стишки строчить

Евгений Чеботарёв

класс прям писатель давай продолжение

Геннадий Сокровный

Стих оборван сайтом

Евгений Чеботарёв

дальше хочу

Геннадий Сокровный

...Отдал я увлечения престижу, Хотя мне стыдно и срамно.Нет, не хочу ! Неповедусь за мыслью непотребной . Уберегу в душе божественный кристалл. И взгляд любви к России благоверной Да будет крепче, нежели металл !

Бим Сеттер

ррррррррррррррррррррррррррр

Ксения

Надеюсь тебе сейчас лучше...

Загадка

Надейтесь всегда на лучшее

Наталья Буточникова

и долго сочинял эти перлы?

Бармалина Бармалиновна

а если в небо посмотреть?-)

Ve
Veter7272

Да... долго выстрадывали?

Faxradin Isaev

нельзя быт пессимистом

Геннадий Сокровный

... Отдал я увлечения престижу, Хотя мне стыдно и срамно. Нет... не хочу ! Не поведусь за мыслью непотребной. Уберегу в душе божественный кристалл ! И взгляд любви к России благоверной Да будет крепче, нежели металл !

Екатерина Гамалей

Да поможет тебе персен)

Алексей Лебедевич

Прощание с Родиной???

Геннадий Сокровный

Стих оборван сайтом

Геннадий Сокровный

...Отдал я увлечения престижу, Хотя мне стыдно и срамно... Нет не хочу ! Не поведусь за мыслью непотребной. Уберегу в душе божественный кристалл. И взгляд к России благоверной Да будет крепче, нежели металл !

Алексей Лебедевич

Родит душевный трепет откровенье,.... И это - тоже - чудное мгновенье....

Геннадий Сокровный

) Да , кнечно )

Хочу В Париж

Шедеврально!

Геннадий Сокровный

... Отдал я увлечения престижу, хоя мне стыдно и срамно . .... Нет.. Не хочу. Не поведусь за мыслью непотребной. Уберегу в душе божественный кристалл., И взгляд любви к России благоверной Да будет крепче , нежели металл

Хочу В Париж

вы сами пишите?

Геннадий Сокровный

Да, Елена. Я пишу только свои стихи. Можешь, если хочешь, посмотреть в моём блоге на Майле в Моём Мире.

Хочу В Париж

хорошо,обязательно посмотрю

*Вероника* .

клёвый поэт..

Геннадий Сокровный

Спасибо, Просто Ника !

*Вероника* .

не за что)

Геннадий Сокровный

Отдал я увлечения престижу, хоя мне стыдно и срамно . .... Нет.. Не хочу. Не поведусь за мыслью не потребной. Уберегу в душе божественный кристалл., И взгляд любви к России благоверной Да будет крепче , нежели металл

Анюта Липина

актуально

Геннадий Сокровный

Отдал я увлечения престижу, хоя мне стыдно и срамно . .... Нет.. Не хочу. Не поведусь за мыслью непотребной. Уберегу в душе божественный кристалл., И взгляд любви к России благоверной Да будет крепче , нежели металл

Геннадий Сокровный

"т" пропустил )