Ильзира Фархутдинова

Назовите положительные и отрицательные факторы развития гидроэнергетики?

Ответы
Егор Калмыков

Плюсы: меньше потерь электроэнергии, возможно строительство практически на любом участке рек и там где есть течение
Минусы: вред окр среде (гибнет рыба, фильтрация рек усложняется) , недолговечна.

Алимжанов Таир

плюс: удешевление и доступность энергии, минус: резкое ухудшение состояния экосистемы

Лев Карпов

а по проше вопросов не было?
вы это серьезно?
вам это в универе задали?

Ильзира Фархутдинова

школа 9 класс ахахха

Лев Карпов

студент программист первый курс)отрицательно то что затопляют под водохранилиша и прочее огромные територий, а положительно то что дешовая нескончаемая энергия(если коротко)можно перефразировать вопрос, вбей в гугл: зачем строят ГЭС? - почитай.

Леонид Зайчик

самая дешёвая энергия.....износ турбин, засуха

Владимир Асиновский

может лучше назвать что-то из ветродуйной ?

Галия Табылдиева

я не специалист отого профиля

Вячеслав Волков

мощные реки не везде есть

Евгений Блохин

Не в тот кабинет попал

Юрий Семёнов

падение уровня воды

Талгат Ажгалиев

гидро, не в курсе

Талгат Ажгалиев

не собеседник, увы.

Павел Наухацкий

не Знай!)

Павел Наухацкий

что Киснешь то?)

Павел Наухацкий

опять?)

Павел Наухацкий

а Чё так?))

Иван Гребля

щощ

Иван Гребля

ьт т т и ьот ьти слооплоо.бльимсопбиь оштхоэ