Sono Solo Io

зима - это сказочное время года,искристый снег, новогодние елки,огни по всему городу,узоры на стекле,пусть в Новом году у нас будет все,чего нельзя купить за деньги: Любовь,Здоровье,Счастье и Друзья!))

Ответы
Юрий Яковлев

Любовь - покупается тем или иным способом ; здоровье не купишь - здесь не поспоришь; счастье - абсолютно абстрактное понятие , а друзей если не заимел в детстве и в юности , то не заимел вообще, остальные это товарищи (по работе и т.п.).

Мира

Пусть Новый год тебя теплом любви согреет,Пускай сбываются твои заветные мечты,Что бы душа была спокойна, а сердце вечно пело,Мотивами надежды, веры, счастья, доброты.......................................................................................

Виктор Матвеев

Эх, зимушка-зима, сказочное царство!!! Любы лед и холода, чувствуешь прекрасно! Холод лечит, греет снег, не страшны морозы, коли излучаешь свет, а сердце дарит розы! УРАААА!!!!

Аскар Т

Зима отчищает всю грязь в воздухе. Но всё же она холодная, голодная не не признать что красивая. Одним словом снежная королева.

Олег Диденко

Прости, Господь, за сквернословья,пошли всех благ моим врагам,пускай не будет нездоровьяни их копытам, ни рогам.

Александр Шипицин

А лето это солнце, море, топлесс девушки и все что можно купить за деньги и все это Любви и Здоровью не мешает.

Александр Шипицин

Там - три сотни моиз рассказов. Согласитесь вам надоест читать если я начну пересказывать своими словами

Sono Solo Io

а суть ?

Александр Шипицин

Суть 300 рассказов???!!! Везде разная. как сама жизнь!

Sono Solo Io

не плохие наверно, верю)))

Александр Шипицин

Что говорить если вы не можете их прочесть. Если вы дадите мне свой емейл, я вышлю вам напрямую.

强力

есть такая версия , у практикующих психологов: В пожеланиях человек высказывает собственные потребности...

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя.

Светлана Широкова

Конечно, но пусть у нас будет побольше и того, что купить можно... хотя бы за какие-то деньги!

Зоя Майстренко

Спасибо за пожелание!!!! Действительно , что НОВЫЙ ГОД самый яркий праздник с детства.

Сергей Лаппо

Сказка закончится. И начнется торговля любовь, здоровьем и продажей друзей.

Наталья Хамитова (Малютина)

с наступающим новым годом!!!!!!!!всего ,всего и много , только всего хорошего 🙂

Альбина Замалиева

Спасибо! И вам того же пусть все о чем мечтаете непременно осуществилось!

Александр Бангерт

спасибо,и вам всего наилучшего,чтобы все заветные желания сбывались

Назгуль Жумиева

Надёжные друзья.но в наше время лучше иметь 100рублей истарых друзей

Yuri Peshkoff

Спасибо, желаю Вам исполнения Вашего самого заветного желания )

Sono Solo Io

благодарю))

Mo
Mochalin1969

ЗИМА - КРЕСТЬЯНИН ТОРЖЕСТВУЕТ,НАДЕЛ ТУЛУП И В Х..... НЕ ДУЕТ ))))))

Александр Северов

Спасибо, Вам Илмира! Вам желалаю всё то, что Вы желаете людям!

Вадим Соловьев

Снега как не было так и нет, зато есть всё остальное)))))))

kayrat.bay

Красота ,и интелект это редкость в наше время )) браво, 😉