Тетя Фрося

И СТАЛА КУРОЧКА РЯБА НЕСТИ ЯЙЦА,НЕ ПРОСТЫЕ,А ЗОЛОТЫЕ, ПО 70 РУБЛЕЙ ДЕСЯТОК, И ЭТО УЖЕ , СУКА, НЕ СКАЗКА! 🖼 А У ВАС СЕЙЧАС ПОЧЕМ ЯЙЦА?

Ответы
Владимир Ефимов

То ли ещё будет! Обнаружили наши предприниматели, что наш бензин хорошо продаётся за границей - цены у нас резко подскочили, То же с зерном. То же стало происходить с яйцами. Что они ещё для себя за границей обнаружат?

Сергей Сосновский

У меня дома 200 молодых кур-хайсекс, скоро нестись будут и я начну продавать яйца.

Ismagiyl Safiy

Покупаю за 65 рублей за десяток, есть дешевле на 10 - 15 рублей, таких не покупаю из за то что эти яйца производят в отдалении более 500 км. от места моего обитания.❄❄❄❄❄🌞🏡😊☕

Любовь Важная

😂 😂 😂 😂 😂золотая блин курица

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер! ❄❄❄🌙 Сегодня купил два десятка яиц по 71 руб за десяток…

Тетя Фрося

то ли еще будет до 100 дотянут к новому году

Николай Сергиевский

То ли еще будет! т Фрося! АП почему бы вам не завести курочек? Тогда они будут нести яйца по той ценеЮ какя вам будет нравиться

Тетя Фрося

завести можно но негде

Николай Сергиевский

одну можно и на балконе. В неделю 5 яиц вам хватит

Тетя Фрося

к новому году не успеют , а на следующий год нам обещан быть хорошим - бедных не будет - будут одни богатые

Николай Сергиевский

В СССР не хочу , но десяток яиц по 90 коп не будет!

Ма
Максим

Да уже закончились по 75😂😂😂идуд по 86 и тд и якобы по скидке😂😂😂 а есть магазмнчик сеть там 65 но разбирают зараза😂

Николай Журавлев

По 97, только сегодня покупал...но, правда, упаковки с ячейками с этими яйцами не закрыть - большие

Николай Богомазов

Привыкли к дешовке? При СССР по 70 были самые дешовые мелкие и грязные, 110 самые дорогие.

Sergei Loshkarev

Бесценны ...... Хотя у кого то они и имеют стоимость или уже б/у шные ... Яйца жареные 2 раза

Wolf Werwolf

самые дорогие которые видел 64 рубля... хотя перепелиные стоят дороже вроде бы...

Созерцатель (Serg)

Чёт поднялись...вчера сморю...65...66...72...это СО...разного производителя

Мирослав Бороздин

в городе, где я живу? или у меня? в магазинах до 65 рублей доходят...

Ведающий.

Это ещё сказка... У нас есть и более 100 целковых за десяток.

Ведающий.

Это не новость, это реальность.

Алексей Заславский

У меня есть куры. Прикинул. Получилось по 100 руб. десяток.

Тетя Фрося

а у моих знакомых куры в этом году все сдохли

Алексей Заславский

В прошлом году всех сожрал, говорят что хорёк.

Звягинцев Егор

Я продукты не покупаю, хозяйством занимается жена.

Андрей Филатов

На рынке по 100 (крупные), и 5 рубчиков за коробок.

Лисовский Николай Васильевич

В разных магазинах по разному. От 52-х до 60-ти

Игорь Качесов

Хорошая курочка! Платиновые несёт???🤔))

Игорь Качесов

Это где так?🤔))

Тетя Фрося

в россии

Игорь Качесов

Место укажите!☝️ 😉)))

Тетя Фрося

в магазине -на рынке

Игорь Ерошенко

Где - то по 55 , если на ваши перевести ..

Rashid Musaev

15 азербайджанских копеек(доллар 1.70)

Николай

За мои, тетки уже и чаю не нальют...)))

Тетя Фрося

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КОЛОТЫЕ

Николай

Нее, Тетя, даже не треснутые еще, гладенькие..., а оне вопят, мол срок годности какой-то там...)))))))

Виктор Лукиша

не покупаю сука несется🌹 🌹 🌹