Расена

Пишите огромным шрифтом....У вас проблемы со зрением или со слухом ? ))))

Ответы
Олег Плахотин

Нет это шрифт почему то поменялся-сам хотел узнать

Олег Плахотин

У меня такой нееет так как интернет в телефоне-где она находится эта кнопка-смех разбирает

Расена

и правда смешно))))рядом с буквами слева есть стрелка,нажав её,шрифт становится большим)))))

Олег Плахотин

Вот б-ь буду знать-просветили-починим процессор проще будет-спасибки

Расена

😆

Олег Плахотин

Хорошего вечера

Илья

они так Кричат.
ЭЙ ВЫ, ВАЛИТЕ = что то в этом духе

Виктор Потороча

Инвалид по зрению. Очки не помогают

Рустам Абдухаликов

Я нормальным шрифтом пишу

Ее Величество

Клавиша заела

Inkvizitor Torkvemada

ВООБЩЕ ПОРА КЛАВИАТУРУ МЕНЯТЬ!!! КЛАВИШИ ЗАЕДАЮТ!! )))))

Ее Величество

Точно