Ванька

Можно ли купить счастье за деньги?

Ответы · страница 2
Арман Лесток

Девочки куклы покупают и счастливы! Пацаны покупают тех же кукол, но живых! В более зрелом возрасте, канешна! И вот то-же бывают счастливы! Во время процесса.

На
Натали

Думаете что счастливы???Прям как Джигарханя́н...купил себе внучку сейчас очень счастлив

Арман Лесток

Да он-же был не пацан, а придурок-пердун!

На
Натали

Так купил ....главное слово...не от большой же любви с ним была

Арман Лесток

Ты ить вроде то-же баба - себя спроси!

На
Натали

Ну баба бабе рознь...одни продаются покупаются другие нет....

Арман Лесток

... одни бывают грамотный, другие - курицы безмозглые!

Сергей

У 99,9% всех, так называемых "людей" счастье - всего лишь несколько более длящееся удовольствие... Так что да - за деньги удовольствие можно немного продлить...

Анна

Конечно можно. Вот вы в жару покупаете ребенку за деньги мороженое и он счастлив. И вы тоже,глядя на него. А не было бы этих денег и вы бы не были счастливы

Владислав

да,если предмет который делает счастливым продаётся,а в материальном мире только материальные предметы делают материальных людей счастливыми

Serik Zhenapinov

Можно ! Деньги свобода ! А это Каиф ! Вспомните что нужно в первую очередь Здоровье Это тоже деньги ! Питание Фитнес Отдых Клиники Это деньги !

Александра Куценко

не бывает купленного счастья хотя смотря что считать за счастье для меня счастье здоровые дети и внучки а для кого то купленная машина

Андрей К

Можно. Сейчас счастье именно в деньгах и измеряется. Вопрос лишь в том, что все для всех заканчивается одинаково. Деревянным смокингом.

Pe
Petp

Счастье не товар, не купить и не продать... Его можно принести, можно забрать... Но не более. Это такая ценность, которая не имеет цены...

Зая Шаршенова

Замечательный ответ! Спасибо, я с вами согласна

Та
Танита

главное за деньги не купишь

Та
Танита

«Желание быть счастливым делает Вас несчастными, — говорит исследователь Айрис Мосс. — Если Вы сосредоточитесь на достижении счастья, точно получите противоположный эффект – разочаруетесь во всем. Поэтому если Вы действительно хотите достигнуть успеха – забудьте об идеалах и поисках несуществующего счастья. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть – это истинное счастье».

Даша Маркова

И да, и нет) если бы не деньги, то у меня не было бы ноги, но с др стороны и с одной ногой можно быть счастливой....эт сложный вопрос!!!

Виктор Правдин

Мудрец сказал - Вы не можете купить счастье за деньги. Но вы можете купить яхту, на которой отправитесь в поисках своего счастья.

Виктор Правдин

В этом смысл денег!

На
Натали

Ну дай бог что б это был смысл

Victor. By

если не вдаваться в философию то купить можно все...и многие покупают...это если не вдаваться в философию и высокие материи

Сергей Сиротин

чуть чуть можно.смотря что есть счастье и для кого. это чувство. оно внутри. удовольствие может принести его? ненадолго да

Сергей Сиротин

жизнь счастье. смотрели сказки советские?

На
Натали

У нас 12-часов почти😊

На
Натали

Ну да разница есть во времени...а что так рано на сайте???

На
Натали

Ну да согласна с вами 😉

На
Натали

Колчака ❔ нет...хорошо сволочь спрятал....

Георгий Кузнецов

🖼

звонил твой дракон.
22 минуты

он щас у меня на смартфоне..
22 минуты

в каждом районе такие промышляют.

Гутен Морген

Нет. Счастье это, когда у тебя, у твоих родных и близких в этой жизни все хорошо....Как это купить? Это нужно создавать.

Валерий Рудаков

насколько это видно по нашей жизни--с 91 года и даже раньше--ВСЕ в основном только ЭТИМ и заняты--особенно женский пол

На
Натали

Даже не знаю и как будем жить дальше...пенсионный возраст подняли а работы нет ...нет заводов все развалено одни магазины да супермаркеты....

Валерий Рудаков

главное ОНИ пишут и рекламу запускают--что ЛЮДИ очень РАДЫ этому и хотят работать после 60 и далее лет--ТАКОГО ДЕБИЛИЗМА я никогда не слышал-- и что жить стали дольше--а на кладбище могил прибавляется каждый день и мрут в основном мужики

На
Натали

Не знаю радости не видела такие митинги были по стране...и не кто не слушает народ...мы для них быдло...Собчак же это открыто сказала

Валерий Рудаков

об ЭТОМ все говорят и ЖИРИК и МЕДВЕДЕВ о 44 миллионах работающих НИЩИХ а толку то что?? СОБЧАК такая же как и все--рвётся во ВЛАСТЬ--у неё что денег на жизнь не хватает?--шалава одно слово

Алексей Мелихов

За деньги можно купить комфорт. Беда денег что их зарабатывание зачастую связано с такой морокой что сам не рад им

Белый Ангел Во Плоти

Нет.оно не продаеться.его не купишь в магазине.его найти нам очень трудно.а если есть оно.то бывает с ним не по пути

Рахат Темирбековна

Нет но удобства можно .Для кого-то счастье материально его можно купить .А для чувств и воздуха и любви его не надо

Эдгар Сулейманов

Частично. Я вот например щаслив. Жена, сын, все замечательно, осталась только с жильем разобраться, а это деньги.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

СМОТРЯ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОД СЛОВОМ - СЧАСТЬЕ. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ КУПИТЬ КУСОЧЕК КОЛБАСКИ - ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ЧТО? НЕКОТОРЫЕ В СИРИИ С ГОЛОДУХИ ПОМИРАЮТ. ПОМОЩЬ ИЗ РОССИИ ДЛЯ НИХ И ЕСТЬ -.СЧАСТЬЕ.