Ванька

Можно ли купить счастье за деньги?

Ответы · страница 29
Валерий

Часть его

Ирина Цветкова

И да и нет

Валерий Ратников 🇨🇳

пытаются.

Валерий Шилов

попробуй

На
Натали

Да не собираюсь.. Я думаю что не купить его

На
Натали

Да я должна задать вопрос которые меня, что ли касаются?

Валерий Шилов

Цель-то твоих действий должна быть? Живёшь-то зачем, хоть знаешь? Или тоже просто так?

На
Натали

Ну на сайте и с мадознакомыми не собираюсь обсуждать

На
Натали

Все такие умные здесь.. Сами для чего живёте тоже знаете??

Ibrahem Elrashede

🍰 🍮

На
Натали

😁 чего набирать будем???

На
Натали

Да ...у меня одна мысль скорее б выздоровела....

На
Натали

Кнопка врядли поможет...все выхожу пошла таблетки пить

На
Натали

Я болею мне не до скайпа...

Алексей Жуков

еще как!))

Алексей Жуков

купить комп штук за 80, окулус рифт где то за 25 и залипнуть за играми на месяц!!)) и после месяца еще среди недели и на выходных рубится)) счастье будет он процесса игры и от обладания такой техникой)) и это токо то что косается компа) а есть еще тачки на которых можно всю страну изездить, можно летать в другие страны несколько раз в год))

Ка
Карабас

попробуй

На
Натали

Это просто вопрос...я например считаю что счастье нельзя купить

Юлёнка)))))

Имитацию

Ша
Шараф

кому как.

Ни
Нина

Наверное

Игорь Точилин

Конечно!

Игорь Точилин

В том то и дело-что сейчас можно купить всё!

Игорь Точилин

Не в деньгах счастье, а в их количестве.

Александр Макаров

Конечно!

Александр Макаров

А что поделаешь...Грустно,но факт!

На
Натали

А я думала что нельзя купить

Причесанные Мысли

Канечно.

Alex Dark 🇷🇺

один раз

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно

На
Натали

Может быть...посмотрели что такое бузы...позы???

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бузы? Нет, позы? Ну, я знаю некоторые позы. 😄

На
Натали

Я вообще то не про те которые знаете 😊

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, а есть такие, которые я не знаю? Покажете?

На
Натали

Как только так сразу 😊

Олег Овечкин

Конечно

Олег Овечкин

Это сложный роман и объемный.

Олег Овечкин

И еще одна из сложностей - обилие немецких названий, имен и фамилий; Если кто не варился в этом лингвистическом котле, то будет сложновато.

Олег Овечкин

Полегче у него семейная сага "Будденброки" (История гибели одного семейства).

На
Натали

Ясно..я вообще его не читала

Олег Овечкин

Если настроитесь, можно осилить.

Ди
Димитрий

Конечно

Ди
Димитрий

Просто вы ещё не нуждались , и не знаете цену деньгам , вот когда у вас не будет элементарных средств для существование , тогда поймёте ))))

На
Натали

Ну и за деньги все не купишь...

Ди
Димитрий

А зачем всё покупать ? За деньги можно купить очень много ! Вы рассуждаете как ребёнок извините ! Понятное дело если у вас не дай бог неизлечимая болезнь , и то за деньги вы можете продлить свою жизнь ! Единственное что не купишь за деньги это только ЛЮБОВЬ !

На
Натали

Здоровья тоже не купишь...не от всего есть лекарство...напомнить например Жанну Фриске....много ей деньги помогли???

Ди
Димитрий

Ну я же говорю , если вы внимательно читали , да много не излечимых заболеваний , и Жана Фриски если бы у неё не было бы денег , то она бы умерла на много раньше . Ну две вещи не купишь , Любовь и Жизнь !

Десант

конечно

Десант

Нет, у меня нет денег столько

Десант

Я что то не видел счастливых бедных, а вот богатеньких счастливчиков полно

На
Натали

Вы видели богатых счастливых???

Десант

ПОЛНО и ещё маленгькая тележка!!!

Десант

😁 😁 😁

Владимир Гр

немного

Ольга

Да все равно не купишь! Сколько бы их не было!

Ольга

А что тут пробовать, для себя не купишь все равно, сколько бы денег не было!

Ан
Анахорет

Конечно

Ан
Анахорет

Все по разному. В зависимости от собственных представлений

Ан
Анахорет

Нет ничего проще. Пойти в салон и купить!