Ванька

Можно ли купить счастье за деньги?

Ответы · страница 7
Игорь Кузнецов

Деньги это материализованная свобода. Счастье и свобода разные вещи

Валерий Чайковский

купить за деньги ? ...можно ! Но разве что только его иллюзию (счастья).

Максим Денисов

Можно,но надо знать где и по чём,а так-же что именно(для тебя счастье)

Роберт Трофимов

я ещё в младости сформулировал====деньги это не всё,но всё это деньги

Da-Show

Счастье, вряд-ли, но условии для его рождения и жизни улучшить можно

Тамара Сергеева

Что такое счастья? за деньги купить абсолютное счастья не возможно

Зи
Зинка

Щенка можно,мне за котёнка благодарили, сказали спасибо за счастье

На
Натали

Ну можно и бесплатно взять и думаю тоже будет счастье

Марина Владимировна

Частично,конечно...+ если это изначально являлось залогом счастья..

Александр Фролов

За деньги можно купить всё. Ну, кроме того, что за деньги не купишь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну ведь кто то покупает щенков,котят..и тд..и кому то счастье в дом)

Прошлое

🌹

Валерий Шилов

Нет. На мой взгляд, большие деньги и счастье вообще не совместимы.

Виктор Лукиша

конечно можно купить счастье за деньги если это счастье денежное

Сергей Шолохов

Если СЧАСТЬЕ можно решить за деньги, это не СЧАСТЬЕ, это расходы.

Аля Пояркова

Обычно что мы действительно желаем не за какие деньги не купишь!

Дмитрий Мальцев

За деньги можно купить плохое несчастье, и то за большие деньги!

Валерий Массалов

нет конечно, даже понять что такое счастье за деньги не удастся.

G. N.

за деньги можно купить многое..у кого какое счастье..люди разные

Денис Хисаметдинов

Счастье как воздух, купить нельзя, постараться получить как-то))

Наталья Сенчило

Если Вам принесет эта сделка хотя бы 50% счастье - то нужно брать.

На
Натали

Ещё бы кто предложил 😁😄шучу

Наталья Сенчило

а я не шучу, мы же все даром отдаем

На
Натали

Да.. Я думаю что счастье не купить... Да и не продать

Наталья Сенчило

А что не хватает для счастья? Могу предложить обычный тест

На
Натали

И тест покажет чего не хватает мне для счастья???

Наталья Сенчило

Возможно. Просто возьмите лист бумаги и напишите 20 ответов на вопрос: "Что мне не хватает для счастья?" Внимательно перечитайте и каждые 15 минут удаляйте 5 ответов, которые менее значимые. Когда останется 5 вариантов, Каждые 5 минут удаляйте по одному. Именно тот, который останется и будет самым актуальным.

Наталья Сенчило

Когда пройдете напишите если не сложно

Vladimir Afanasiev

Можно. Главное не поскупиться, и товар должен быть самым-самым.

Vladimir Afanasiev

110%. Смотря, что Вы имеете в виду под этим термином.

На
Натали

Ну я все таки думаю счастья не купишь..

Vladimir Afanasiev

Опять же, что Вы подозреваете под термином "счастье". Для кого-то счастье дождаться троллейбуса на остановке.

На
Натали

Ну наверное у каждого оно свое...