Златка Золотая

Почему ещё никто не придумал прививку от головной боли? 🤔 Неужели голова никого не волнует?) Неправда! Удобно ведь... У девушки типа портфолио со справкой о вакцинации от головной боли... Спросил.. Показала... Можно жениться)

Ответы
Mister Farid

))) ну да, забавно, 🤭 А так то, до сих пор не выявлена причина мигрени. настоящая загадка-человек. собственно, чисто анатомически голова не может болеть, в ней мозг, а в мозгу нет нервных окончаний, разве что снаружи внутрь иррадиирует боль, от тройничного нерва, например, вполне себе успешно.. при гайморите

Stela Stela

Боль ведь нам дана чтобы понимать что что то в нашей жизни пошло не так. Это алларм. Если не иметь это то можно быстро подохнуть либо от токсичных отношений либо от чего то физического.

Ек
Екатерина

Да они придумывают средства которые по сути ничего не решают. Много чего создают. Бестолку все. А вот придумать средство от смерти они не могут.

Сергей Крыскин

Да ладно...!? А то вы типа других болезней не знаете....? Ну типа: Мне так дурно и все раздражает , что просто хочу спать!!!

Златка Золотая

Ну я не знаю...

Сергей Крыскин

Вот как вопрос задать .... это пожалуйста , а как обсудить и прийти к консенсусу так я и не знаю☺️

Златка Золотая

А что тут обсуждать? Я сказала уже, что вопрос этот не актуален.. А вы не унимаетесь.. Вам важно. Ну что мне с вами делать? Ну важен он вам и бога ради.. Я то при чем?

Сергей Крыскин

Да вообщем то не причем.

Златка Золотая

Ну т к...

Aleksander Jakovlev

Этого мало! Тогда уже и диплом об окончании курса поваров, справка от психиатра о состоянии нервной системы. )))

Aleksander Jakovlev

Появилось время на разговоры? Печку топить не надо, машинка сама стирает...)))

Златка Золотая

Развиваться стали...

Aleksander Jakovlev

Ну-ну...до шведов не развейтесь! До спальни надо договор подписывать, чтобы потом в домогательстве не обвинили )))

Златка Золотая

Ну эт перебор

Aleksander Jakovlev

Уговорили...обед стынет )))

Armen Avanesov

Прививкой тут не обойдешься, надо выводить породу женщин,у кого голова не болит😅

Андрей Ханин

Ну голова это кость, девушка из ребра адама, из кости... хватит с ума меня сводить!!))

Игорь

А мужикам прививку от дурной головы? 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ök

У вас кучерявых вечно с головой траблы.Страсти ,фантазий ,мыслей много.

Златка Золотая

И че? Не с каждым фантазии то... Не наговаривай... Нам ещё соответствовать надо что б у нас желания на фантазии появились

Ök

Охх,Янка у нас фантазии при виде вас срабатывают,если понравилась Безусловно.

Златка Золотая

Санечка, ты чо ли?

Ök

)

Златка Золотая

🙄Фууу(

Ök

🤣🌹сама ты фу

Златка Золотая

Уди... Изчадиие ата...

*Нюра))

Вот ты молодец)))) всех нас чуть последней отмазки не лишила😄

Златка Золотая

Да че вы все отмазываетесь то????

*Нюра))

😄а ты не знаешь....

Златка Золотая

Я нахожу это глупым

*Нюра))

Значит не знаешь......

Златка Золотая

Все знаю

Ге
Георг

Точно!!!...никогда не заболит в ответственный момент

Ге
Георг

Ой ли!!!)))

Ге
Георг

Напомнить?)))

Ге
Георг

🌹

Геннадий Пак

так это на улицу красных фонарей надо зайти

Златка Золотая

Ну зайдите..

Ал
Алексей

Дело часто не в девушке, а в спрашивателе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣 Злата где ваша женская солидарность))

Златка Золотая

Какая манипуляция, когда ты на голову жалуешься? Это не манипуляция.. Это деффективная попалась.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интересное видение головной боли)

Златка Золотая

Боль... Она хоть где.. Неприятное явление. Прикрываться болью самое последнее дело в первую очередь для себя самой. Не хочешь секса.... Скажи... Не хочу. Хочешь манипулировать.... Включай голову, только не для того что бы она болела, а для того что бы она придумала разумный и безболезненно способ манипуляции для самой женщины. Кстати, ваше... Я НЕ ХОЧУ СЕГОДНЯ... это уже манипулирования. Он конечно взбесится, но какой цирк начнётся с ухаживаниями...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какая вы смешная)))

Златка Золотая

Да нет.. Не смешная) Продуманная) Смешные.. Это способы манипуляции на болячках)

Sergio

Сначала лучше прививку от ПМС!😁😎

Ивлин Во

Девушкам, такая справка ни к чему)

Инга Селезнева

Головная боль -отмазка от секса.

Златка Золотая

Америку открыли

Огненный Муравьед

Проще головы вообще не иметь.

Златка Золотая

Угу... Сразу желудок 🥺

Александр Шведчиков

Надо нормально договориться

Златка Золотая

О чем?

Александр Шведчиков

Чтоб голова у девушки не болела

Златка Золотая

Интересно... Какие аргументы с вашей стороны будут)))

Александр Шведчиков

Не хочешь чтоб была любовница или я ушёл другой.говори впостели мне да.

Златка Золотая

Большего идиотизма я и не слышала)))

Александр Шведчиков

Зато правда. И помогает

Златка Золотая

Уггу))

Владимир

А потом срок справки истёк....