Dиmа

Как относитесь к радио "Хайло (эхо) Москвы"?

Ответы
Вера Сорокина

На деньги Газпрома - компании, в которой государство имеет большую долю - это самое государство и обругивается.. и ни малейших неприятностей от этого государства за обругивание его не имеет...)) Кто-то сказал - Оппозиция Его Величества (по-моему - очень точно))))

Светлана Войцеховская

Хорошо. Чтобы сделать выводы,нужно послушать две стороны.

Галина Тюлькина

Ну надо людям где то деньги зарабатывать....

Валентина Владимировна

лет 10 назад еще можно было слушать

Наталья Егорова

Слушаю.

Dиmа

По моему там работают наё@щики маленьких. Ладно они там свою порхатую линию гнут, но реклама товаров и услуг чисто жульё.