Ле
Лена

🖼 А вы, стесняетесь своего возраста??😉

Ответы
Ирина

А чего его стесняться? Хочется в качестве примера привести строчки из песни "У природы нет плохой погоды У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать,

Ле
Лена

😊👍👍

Александр Колосов

Не довелось, ни одна девушка или женщина, что были со мной, свой возраст не скрывали, да мне т плевать на него было. От +17 до -13 разбежка в возрасте. В их честности ни разу не усомнился, как и про одну девушку говорили: если бы не знать, как вы тепло относитесь друг к другу, внешне - сошлись враги. Так что могу с классиком поспорить.

Александр Колосов

Надеюсь, что встречу, пока не получилось. Года три, как вставать начал.

Ле
Лена

Вставать?! А что случилось??

Александр Колосов

А не реагировал ни на кого, только на неë. Я же прекрасным любовником был, хотя без души в постель не ложился, и по постелям не прыгал. А после развода акой из меня любовник, так, ошмëтки.

Ле
Лена

И ничего вернуть нельзя?

Александр Колосов

Там уже нет. А так: конечно, я не трижды импотент, но основная часть живëт своей жизнью: надо - еë, нет, а с уртра целый день колом, идиотизм.

Ан
Анна

Страшно,когда ты глупый😆 Я обожаю свой возраст. И не буду стесняться☺️Старение — неизбежный биологический разрушительный процесс, приводящий к постепенному снижению адаптационных возможностей организма; характеризуется развитием так называемой возрастной патологии и увеличением вероятности смерти.

Ле
Лена

Всё верно, а что естественно- не безобразно.

Belich Roman

Нет... Но я не публичный человек... И хотя Варум для меня была презренна в 90, сейчас мне она нравится... Нравится и Натали, и Ветлицкая, и Валерия, и Алсу, и Жасмин, и Савичева, хотя в 90-х - я ее не переваривал из-за нытья в каждой песне... Сейчас она изменилась.. Нравится как перешла границу возраста Глюкоза...

Ле
Лена

😊👍👍

Belich Roman

Кстати у Натали в те годы тоже было сплошное нытье, хотя иногда выходили и шедевры... ;-))

Ле
Лена

Да, я помню

Belich Roman

https://power.gybka.com/q/вот+моя+жизнь+цветная+карта+мира/

Елена

Не понимаю почему возникает комплекс по поводу возраста. Скорее, это следствие рекламы, чтобы делали пластику и тратились люди. Я не стесняюсь. Мне 55. Когда бываем на кладбище, вижу сколько там молодых, которым еще жить да и жить, но увы.

Ле
Лена

Соглашусь

Анна Светлая

Шила в мешке не утаишь). Было бы стыдно, если бы вся твоя жизнь не соответствовал текущему возрасту, а поскольку все норм, то и стыдиться нечего, полный набор: и семья, и дача, и работа, и взрослые дети. Разве такое возможно в 20 лет?)

Ле
Лена

Нет конечно! Не все это и в 50 имеют🤷🏻‍♀️😁👍

Па
Павел

Верующие в Иисуса написано в библии каждый день становятся новыми, как Бог, всегда новый,чтобы была у них возможность понимать Его,а возраст плоти не существенен ,в библии написано она жалкая ,туда сюда и нет её, ветер унес

Ле
Лена

Ах, вот откуда диалог про умерших.... Павел, всё хорошо в меру. Я тоже во что то верю, но не до фанатизма...извините...

Татьяна Тютина

Да нет..не стесняюсь...но и не буду кричать,что с возрастом я чувствую себя лучше и увереннее..возраст мало кого красит...особенно женскую половину...остаётся успокаивать себя тем,что ничего нет вечного.. и молодости тоже....

Ле
Лена

Верно👍👍

Лю
Людмила

Ну не может у моего 32 летнего сына, маме быть 40 , потому мои 54 это мои, порой конечно зеркало не радует, но шлея под хвост попала и я взяла билет с Москвы до Красноярска и сейчас на авто доехала по всему Байкалу до улан Уде.

Ле
Лена

Супер😊👍👍

Лю
Людмила

А то

Ветер Свободы

Мои года - моё богатство. Как можно стесняться неумолимого бег времени. Это жизнь. Ни единой морщинки не стесняюсь, и ради того что бы быть гладкой как фарфоровая ваза, не стану кожу натягивать в узел на попе))))

Ле
Лена

Верно👍

Ва
Василий

наверное это не страшно.. сказать то что думаешь это не ударить в спину ..и скорее всего это будет сделано импульсивно..а доверять или не доверять после этого? нет рецептов на все случаи жизни.

Ле
Лена

Тоже верно...!!!

*Василиса*

я не стесняюсь...но не люблю,когда докапываются сколько лет,да сколько лет? причём не только мужчины,но и женщины..насколько выгляжу и чувствую себя-столько и лет...разве не так?

Ле
Лена

☺️👍

*Василиса*

спасибо за понимание)

Владимир Коваленко

Лена, возраста не стесняюсь, вид, особенно лица, удручает! Как сказал А.С.Пушкин: "А в жизни старость, такая гадость!" Реклама старости на лице явно оптимизма не придаёт!

Ле
Лена

Лицо не главное.. вам ли не знать..?!

Владимир Коваленко

Согласен, на лицо можно при случае накинуть тряпицу с вопросительным знаком или с портретом С. Филиппова, к примеру. От такой подмены веселее становится!

Наталья

Нет. Всегда, всем говорю честно. Даже будучи на сайте знакомств, писала честный возраст. Хотя большинство говорят, что уменьшают. Я же не вижу в этом смысла.

Ле
Лена

😊👌

Борис

Нет. Я же мужчина. )
А голоса у Варум совсем нет.....
Я бы постеснялся петь имея такой голос.
У Утесова, Бернеса тоже не было голоса, но они душой пели.

Борис

Мне нравится только "Художник, что рисует дождь...." - из самых ранних.
Я Вам тоже не навязываю свое мнение.
Просто - обмен мнениями. )
🌹🌹🌹

Ле
Лена

Хорошо. Спасибо 😊

Борис

Ле
Лена

😊

Борис

Высоцкого?
Да, он выкладывался на сцене, вздувались жилы и сосуды на шее.
У нынешних этого не наблюдается.
По опросам - "Самый популярный человек в СССР" - Высоцкий занял 2-е место после Гагарина.

Юлия Пак

Странная у нее дикция, гласные тянет и шепелявит. Я никогда не стеснялась своего возраста так как до сих пор выгляжу моложе своих лет.

Ле
Лена

😊

Виктор

Извините, некогда слушать ваше видео было, поэтому отвечу шуткой - "никогда не доверяй женщине у которой больше одного питомца".

Ле
Лена

😁👍

Евгений Во-Ин

я под эту песню от жены ушел к милой - 15 лет прожили - не дави на больное... а уж если вам хочется Варум

Вл
Влад

Добрый ночи Еленушка!!!!🌹🌹🌹не согласен!!!! В любом возрасти женщина хороша !!! Главное следить за собой !!!! И понимать ее

Ле
Лена

Добрый вечер Влад!😊с вами согласна!!!😁👍👍

Вл
Влад

Да так , оно и есть !!! 😉😘

Ле
Лена

😁👍😉

Вл
Влад

🙏🍀, так поздно и не спим , я уже ложусь , завтра рано вставать , и на работу , спокойный ночи вам Еленушка!!!! Сладких снов!!!🖼

Ле
Лена

Доброй ночи Влад, спасибо за цветы😊👍👍👍

Вл
Влад

Какой пустяк Еленушка!!! Очень жаль , что не могу это сделать реально , так бы подарил от душе , и 💖

Ле
Лена

Спасибо, всё замечательно!!!😊😍👍

Ирина S Россия❤️

Я нисколько не стесняюсь своего возраста. Но, конечно, я хотела бы быть помоложе. Это приятно)))) Но, такова жизнь.

Ле
Лена

😊👍👍