Р2
Рыбалов 2019

А кто любит бухнуть по взрослому?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Совушка Мудрая

Ежегодно многие семьи страдают оттого, что один или даже оба супруга злоупотребляют алкоголем. Это приводит к множеству несчастных случаев: травмам из-за падений и дорожно-транспортным происшествиям. Со временем алкогольная зависимость разрушающе действует на мозг, сердце, печень и желудок.

Совушка Мудрая

пока да,но наступит время когда все будет экологически чистым

Р2
Рыбалов 2019

Совушка Мудрая.....знает☺️

Совушка Мудрая

доказано что природа сама себя очищает,главное не мешать ей.

Ви
Виктор

NiK, увидел твой аватар в виде группы и вспомнил о своей молодости! У нас тоже была группа "Астероид". Играли на танцах, на различных тематических вечерах, свадьбах. А поэтому, с большим удовольствием бухнул, точнее покирял бы с тобой!!!

Р2
Рыбалов 2019

Ага! Виктор! ,я б, тоже бухнул!!!!" Весёлые были времена -правда!"

Ви
Виктор

Дааа, вокруг столько девушек!!!

Ви
Виктор

А ещё у нас проверяли репертуар и приходилось идти на хитрость. Вместо названия "into the fire" deep purple, писали Чили в огне! Правда, когда начинали играть, народ вскакивал с лавочек и все с удовольствием танцевали, а ведущий просто отключал рубильник!!! Все кричали, свистели! Нам говорили, что не разрешаем из-за того, что мы заключили договор об авторском праве и за исполнение зарубежных песен надо перечислять авторам!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вчера самогон пил переборщил децел но вернулся иначе не,как я не меняюсь от алкоголя не при каких обстоятельств.Единственный плюс нормализирую состояние если давление меняется атмосферное.

Ев
Евгений

А вот ни чего вас внутри не занозит задавать такие конченные вопросы.Которые вас в отвстой швыряют.Я и сам не против.Но так писать надо быть идиотом без бутылки.А с ней вы вообще критин?

Музыкальный Кот 🐈

Пффф.... выпить по взрослому - это попивать вискарик со льдом дома, у камина, с любимой дамой в обнимку, а нажираться до беспамятства дешевым пойлом - удел молодняка и быдла))

Анна Ревенко

Славянам вообще присуще застолья, а какой стол разносольный без алкоголя. Как говорил один знакомый поп, " с хорошей закусью и в хорошей компании, да сколько угодно"

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Светлана Ерохина

Мы все здесь взрослые снаружи:) А вот бухать не охота, всему своё время! Вот выпить в удовольствие, это да, иногда хотса и бывает) в пределах разумного;)

Александр Себихов

До карачек? Это как раз по детски - взрослый, он меру знает...
Мало того, чтобы было хорошо, надо, чтобы оно ещё и запомнилось...😉

Антонина Стебекова

была бы водка - а повод найдется....ни мой вариант !!! Все в меру и во время !! Напиться можно с горя...но слава Богу нет повода...

Р2
Рыбалов 2019

только с горя....не это не моё...

Антонина Стебекова

...и это правильно..но судьба ни всегда спрашивает разрешения на нанесения удара.и дай бог если она промахнулась... удачи вам !!

Тамара

Больше всего жизней алкоголь уносит среди молодёжи....Алкоголь-главная причина смертности мужчин в Европе от 15 до 29 лет.

Mark Libershteyn

По взрослому - это не значит "много". По взрослому - это значит с удовольствием сейчас и с приятными последствиями потом.

Р2
Рыбалов 2019

да это таки должно быть.....но......

Mark Libershteyn

а просто бухнуть - это и пацанва может

Ни
Николай

Уже набухался... Не люблю уже , но крайне редко вспоминаю прошлое ))) Чаще с друзьями которых долго не вижу на шашлыках))

Нина Королёва

🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸это так или больше

Р2
Рыбалов 2019

не знаю,на какой остановлюсь....

Нина Королёва

А зачем останавливаться если душа просит.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

зачем взрослым бухат курить и заниматься сомнительными вещами опасными для здоровья
и жизни
и не приятными

Маша Миронова

моя подруга. она на попойках сидит до последнего и бухает на пару с мужиками котоые еще держатся на ногах

Р2
Рыбалов 2019

а я тут при чём.....я ей не наливал....

Р2
Рыбалов 2019

не могу,в москве своих хватает....😃

Наталья Казаченко

По- взрослому - это как? До зелёных соплей? Или до блевотины и пьяной драки? Или до вызова ментов соседями?

Творческий Союз Адам И Компания

Бухают "по взрослому" - обычно малолетки, а настоящие мужчины -наслаждаются прекрасным, дорогим напитком