Тринадцатый

У обычной компьютерной мыши две клавиши. Если вы путаетесь, на какую когда нажимать, запомните:
Чтобы указать компьютеру, что ему надо делать, используйте указательный палец.
Чтобы показать ему, что вы умнее и знаете, что он от вас что-то скрывает, используйте средний. Устроит?

Ответы
Вильгельм Лиманский

Хм... ну вот тут вы не правы))) у мыши 3кнопки(я имею в виду обычную компьютерную мышь) колесико тоже является клавишей))))

Kirill Mikheev

если мышь пятикнопочная,то можно еще и погладить компьютер (по колесику) и даже выразить одобрение большим пальцем

Тринадцатый

ок

Shkiper

Классно! Очень доходчиво и понятно. Теперь уж никто ничего не спутает. Спасибо!!!

Shkiper

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

вполне только у моего компа свой характер и далеко не сахарный

Тимур Нур

надо еще 2 для подсказок и для общения с этой самой мышью

Лев Некусачий

У меня Х7. Как использовать большой палец?

Травел-Хоттей Турфирма

я с компьютером в хороших отношениях

Дмитрий Сергованцев

.....а я тупо свой комп бью.....

Павел Пыхов

оО каким же я был глупым

Вячеслав Жердев

МОЛОДЕЦ. . .

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Мария Иваненкова

не путаю))

Натали Макиенко

вполне

Angel Стилист Ice Визажист

вполне

Винецкая Клара

☕ 😎

Ермекбаев Серик

спс

Любовь Баева

Да.

Павел Железняков

***