Та
Татьяна

Lu, сегодня такая дата... Ровно месяц после падения Чебаркульского метеорита... По телевизору сплошные Армаггедоны... Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... это событие века! а СМИ... они любят свежатинку. и уж если это очевидное-невероятное... то все что угодно напишут)))

Та
Татьяна

Но метеорит то реален

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так не он один реален! они ежедневно... куда-нибудь падают! плохо, что защиту от них еще не придумали