Олексій

🖼Где-то на Западной Украине замечена база Бандеровских боевых голубей Адрес не пишем по понятным причинам.🙂

–4
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Западная украина это были военнизированные города для защиты СССР от Запада,а националисты и американцы перевернули это типа Украина сама себя вооружила для битвы против России.Я думаю Россия показала свои современные возможности .И даже та Украинская ария и оружие со всей Европы не смогло противостоять и 600 тысяч живой силы не смогли противостоять 100 тысячной Российской армии.Так что склады с оружием и ракетами по понятным причинам есть в каждом украинском городе.Только вот измена никогда украину победителем не делала а вот сотни тысяч покойников уже есть,если учесть сто тысяч погибших в ДНР и ЛНР то счёт уже общий давно перевалил за 200 тысяч погибших а количество разрушенных домов перевалило за 2 миллиона,думаю боевым голубям такие результаты даже и не снились.Хороши патриоты разрушившие свою страну и убившие миллионы людей и изгнавшие свой народ по всей Европе и миру.Счёт беженцев общий достиг десяти миллионов,вот что бы добиться меньшего результата просто ничего не надо было делать и не пытаться на белое говорить чёрное.Самообман это самое страшное что люди придумываю для себя..

Павел

В России одно время бегали бритоголовые скинхеды, гоняли приезжих из стран средней Азии В какой момент кто-то из власти понял что это приведёт к нехорошим последствиям и лавочку прикрыли В любой стране национализм присутствует, главное держать его под контролем, а иначе последствия непредсказуемы

Ко
Котэ

На Украине много заводчиков спортивных голубей.Там хорошо развит голубиный спорт.У меня была пара голубей с украинскими кольцами.Отличная птица.

Геннадий Попов

Ну да. Людских ресурсов не хватает, вот и мобилизуют голубей. Дальше кошки, собаки пойдут, коровы и т. д.

Ег
Егоза

Пффф...

Fenix🇱🇹

Как они только не додумалась , про крыс и тараканов как биологическое оружие …..

Оксана

Сергій

Олексій

Красава

Лариса

🤣🤣🤣

13-Я

лучше расскажи, что такое холодильник и унитаз 😁очень интересно 🙃

Владимир Игнашов

ага..скоро еще и тараканов..террористов обнаружат !! ))😂

Олексій

Ну так в Харькове и Мариуполе

Владимир Игнашов

точно..и никак с ними не справиться..))

Олексій

Только стереть с лица земли,Мариуполь стерли

Владимир Игнашов

а тараканы остались !! ))

Олексій

А они были?

Владимир Игнашов

только в пропаганде ..МО....

Ша
Шальная🇷🇺

Это на берегу залива с российскими боевыми дельфинами.

Епифания

Страшнее бандеровские боевые кроты, они незаметны

Галина Галчонок

🤣 👍 все что касается рф -фейк, вот этому поверят!

Олексій

Щас искандером бы накрыли

Галина Галчонок

это точно

Ви
Виктор

лечите кремлевского шизофреника.. или уничтожьте

Liza

зачем адрес,там все в опознавательных знаках

Натали Малышка

.....а еще есть боевые гуси, боевые воробьи.....

Зиннур (Октябрьский)

Лучше бы баню построили чтобы попариться.

Я? Кто?!

Базу лелек не обозначайте. И моли боевой...

Vиктор Степанов Z

там всё возможно уже не удивляюсь хохлам

Михаил Цветаев

Адрес уже вычислили.))

Олексій

Да,видел..россияне зачистили аэродром с вооружением.А это жилой дом и кладбище

Михаил Цветаев

Сейчас они разыскивают самого Стёпку Бандеру...я в курсе.))

Олексій

Та нехай шукають

Михаил Цветаев

Та уже нашли.))

Дмитрий Локтионов

А там точно голуби? Не петухи?😁😁😁

Любаша

Думаете, что голубятню разнесут?