Fuad

Каждый пленный россиянин отвечает, я не хотел. у меня приказ. Вы осознаёте о том, что вы рабы, которые не могут отказаться от преступного приказа и становятся убийцами?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Здесь,на этом сайте,некая дама поздравила настоящих,как она написала,мужчин с праздником.Я её переспросил,а кого она считает настоящими мужчинами,тех кто в Украине воюет?Она ответила,кто Родину свою любит и встанет на её защиту И всё,и больше ничего человек знать и понимать не желает.

Gumar Aydanov

Конечно же нет, сразу видно не служил ты. Какой-бы ни был приказ ты обязан его выполнить так как присягал на верность-иначе ты предатель и дезертир.🤨а то что эти бандеровские сволочи издеваются пользуясь безнаказанностью -воздасться им сполна и очень скоро.😔

Gumar Aydanov

Если мы не уничтожим сейчас этот мировой фашизм история нам этого не простит. ты думаешь мы с хохлами тупыми воюем?Мы исправляем ошибки которые наделал идиот Хрущёв , придурок Горбачёв и алкаш Ельцин.Если мы сейчас не уничтожим эту мировую фашистскую гадину ни тебя ни моих потомков не будет.

Fuad

история вам не простит? простите, вы в своём уме? историей управляют рабами как вы, только и всего. история нужна для продвижения науки, а не для продвижения войн. ДЕБИЛЫ!!! Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Gumar Aydanov

Именно так Фуад, придётся дойти до восточного побережья атлантики ,а Всё что за этой большой лужей, если не прекратят террор и безобразия превратим в пролив Сталина. По-другому никак. С бандитами не договориваются их уничтожают а бандиты они знатные. Хохлов простых конечно жаль, тех что обманули и стравили это ведь тоже русские люди-славяне. Я ведь там служил всё прекрасно знаю, видел как зарождалось нэобандерложье . Потому к бандеровцам, которые решились на реванш никакой жалости быть не может.🤨

Fuad

Gumar Aydanov

🤣👍

Лола Ололоева

А украинцы говорят, что хотят убивать русских. Призывы резать русню шли задолго до сво. Так что я верю солдатам РФ, они и правда не хотят убивать. Но надо. Если не они, то их убьют.

Апполинария Эпаминондова

Что говорят пленные с любой стороны, не надо воспринимать как правду - они говорят либо то, к чему их принуждают захватившие, или то, как их проинструктировали свои.

Fuad

вот ещё один интересный момент, который многие русские не знают. Что такое прошлое и будущее? многим кажется, что прошлое это уже секунду назад, а будущее это секунду наперёд, вы тоже так считаете?

Fuad

я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, я знаю обо всех мельчайших подробностях нашего существования и отчётливо понимаю смысл каждого слова и произношения. вам ещё предстоит многому научиться.

Fuad

🖼

Fuad

я жду ответа, что такое прошлое и будущее?

Апполинария Эпаминондова

Ну я же говорю - это хохма для проверки грамотности среди носителей языка))) а вам пойдет))

Ал
Алексей

ну что тебе сказать если меня доставят на фронт насильно и закованым в наручники я при первой возможности сдамься всу и тоже буду говорить что меня заставили

Романтичная Особа

Молодые люди, посланные убивать Гитлером, тоже так отвечали во времена ВОВ в плену.

Красное Солнышко

Это говорят именно украинские пленные!.. А также польские и румынские..

Fuad

Алексей.

Вы же то же не хотели .. Или Вам за радость было ?? Значит и вы убийцы ?

Fuad

разница в том, что мы очищали оккупированные земли, а вы вторгаетесь на чужие земли и оккупируете их. неужели вы настолько ебанутые, что не видите очевидное???

Алексей.

Не оправдывайтесь !!))))

Fuad

почему вы так мерзко себя ведёте? сложно послушать слова Алиева и чётко всё осознать? я устал вам писать тут тома книг о нашей ситуации, а он в течении 7 минут обо всём чётко говорит, под каждое его слово я готов поставить жизнь

Fuad

Алексей.

Не нужно ничего писать томами..

Татьяна Кузнецова

Каждый надеется заработать денег.Нищета вот главная причина

Fuad

прикол знаете в чём? путин платит солдатам за убийства, а украинцы платят своим солдатам, чтобы они не убивали россиян, а брали в плен. вы представляете что это значит?

Татьяна Кузнецова

Украинцам нужен обменный фонд

Fuad

да, а россиянам ненужно, они даже своих убивают, есть много факторов

Татьяна Кузнецова

Судя по реакции Российских матерей я шизею

Fuad

вот посмотрите как пленный будет говорить со своей женой, это вчерашний выпуск, я каждый день их смотрю

Владимир Строганов

То же самое и украинцы говорят и кричат,, слава России,,.

Владимир Зарубин

Украинские пленные говорят тоже самое.Это самозащита.

Fuad

посмотрите хотя бы одно видео до конца и вы почувствуете, что это истинные слова

Фидан

Одна и та же тролинг-чющь. Придумай что нибудь новое.

Вечеслав Дмитриев

это же армия .. радуйся что они не идейные !

Эльвира

Наверное, чтобы не сильно мучали пытками.

Эльвира

Здрасьте, приехали. Если вы решили прогнуться под Америку, которой дозволено решать чужие судьбы, то это ваша ошибка.

Fuad

Украина это не Россия, осознайте это своей пустой головой, Украина это отдельная страна и государство, у неё есть абсолютно всё своё, от языка до своей валюты, русские отличаются от украинцев даже телосложением, хватит вам слушать пропагандистов, хватит-слышите? вы стали чокнутыми идиотами

Эльвира

Да, конечно. Интересная сказка.

Fuad

сказки у вас в головах, аж пропитанные видимо окончательно

Эльвира

Навыдумывал чепухи. Чем у вас телосложение не такое? Все стройные, а в России все жирные?

вы сами служили или уклонист .можно знать

Кирилл Морозов

А каждый пленный украинец что говорит?

Fuad

именно весь, а некоторые просто притворяются из за ресурсов и не хотят проблем от вашей стороны, но фактически всюду ощущается, как все на вас смотрят как на террористов.

Кирилл Морозов

Бессмысленный разговор.

Fuad

это я понял давно, вы неизлечимы

Fuad

Кирилл Морозов

🤣 Я тебя тоже люблю, милый.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так же как и другая сторона.. я не хотел

Fuad

я не стараюсь, это у меня в миг происходит, я могу пару раз объяснить, если не понимает, то путь открыт для него и для меня)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Пока у меня так не получается)

Fuad

понимаю, для этого надо развить свои знания, чтобы уметь правильно объяснить. как говорится, виноват не тот, кто не понимает, а тот, кто не может правильно объяснять, но тут есть другой аргумент, есть такие личности, которые прекрасно всё понимают, но специально придуриваются и тупят, так как им не выгодно понимать и принять

Fuad

вот к примеру так)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Супер… просто браво)👏

Шельма Енот Вот!

ты бы еще не то сказал с дулом у виска..

Fuad

Байден сказал своё слово

Шельма Енот Вот!

судя по его бреду - это выживший из ума старый пердун вот

Karkun

Что говорят пленные азербайджанцы?

Галина Локтева

😆Вы только что заметили рабство?

Fuad

нет, ещё со времён СССР

Галина Локтева

Вам сколько лет?

Fuad

Галина Локтева

Я не чувствовала особого рабства при СССР.

Fuad

а кто-ж его чувствовал, мы открыли глаза в нём, это чувствуется после распада

Галина Локтева

Мы всегда жили своей жизнью и это нормально,поскольку у нас были свои ценности(без них жизнь не имеет смысла),поэтому мы слепо верили своим правителям.