Bingo Bongo

Сегодня прочитал , что казахстанские СМИ отказываются удалять публикации о ходе войны на Украине по ТРЕБОВАНИЮ Роскомнадзора . Они аргументируют тем , что Роскомнадзор не имеет ничего общего с Казахстаном . Вопрос : с юридической точки зрения , какое право Роскомнадзор имеет что-либо требовать от казахстанских СМИ ?)

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Требовать не имеет а просить может. По всей видимости их публикации вредят России.

Ал
Александр

В принципе им боятся нечего. Нет границ с Афганистаном. Зря они так. Лучше быть хорошими соседями.

Bingo Bongo

Закрыть глаза на то , что сейчас творит Россия ?

Ал
Александр

Да! не творит а борется с фашизмом.

Ал
Александр

Не притворяйся что не знаешь из за кого идёт война.

Bingo Bongo

Расскажи ? Желательно с аргументами .

Серафима

Казахстан не хочет мирно жить с Россией. Там тоже плодится русофобия, к сожалению.

Серафима

Я на аву не смотрела.

Серафима

Нет, не загрузилась

Серафима

))) ну да.

Bingo Bongo

Я о том что у вас что-то с гаджетом , если он аватар не грузит )))))

Серафима

Завтра с компа посмотрю.

Марина

А вы не читайте всякий бред... Роскомнадзору до Казахстана точно дел никаких нет...

Bingo Bongo

Вы сами сказали ВСЕ думают ...выходит не думают только россияне )

Марина

Вот вот, все думают, распускают сплетни...! А Россияне должны урегулировать, расхлебывать и решать!

Bingo Bongo

А правдовещатели только россияне 🤣🤣🤣

Марина

Представляете, именно так!!!! Россия никогда не жила ни за чей счёт и никто ей не помогал решать конфликты! Удачи вам и счастья! Не смею вас больше беспокоить!

Bingo Bongo

😁 мания величия бьёт ключом .

Вечеслав Дмитриев

такое же и как казахстанские сми , которые вмешиаются в дела другой страны

Bingo Bongo

Да , в этом я согласен , что Украина плацдарм . Вся эта муть про нацизм и Донбасс для замутнения сознания . Все из-за обид и амбиций одного человека .

Вечеслав Дмитриев

этого человека просто приперли к стенке , поставили в безвыходное положение . так что обиды здесь не при чем .

Bingo Bongo

Каким образом приперли ?))) Кто-то угрожал России ? Украина может угрожала ? Почему действия России не были согласованы с советом безопасности ООН , членом данного совета она являлась . США не разу не проводила не одну операцию без согласования и уведомления данного совета .

Вечеслав Дмитриев

ты прикидываешься или не давно появился на свет божий ?

Bingo Bongo

Я нет . И не думал прикидываться .

Епифания

Дык, Россия имеет право на всё! Поскольку она - Д'Артаньян, а все пидор...

Епифания

В Совке тоже самое было, к чему это привело мы знаем. Нет больше Совка...

Bingo Bongo

Проблема в том , что старшее поколение ностальгирует по совку . Им удобно быть клонами , которым не дано думать и что-то решать . Им удобней чтобы всё решали за них .

Епифания

Рабам тоже хорошо было: сухая подстилка, миска балады, баба на ночь. Вот оно - счастье!

Bingo Bongo

Так я про это и говорю . Только на современный лад .

Епифания

Пока есть империи - будет и рабство!

Андрей Каширин

По сути почему не могут то? Раз делают это и издательства в суд не идут

Bingo Bongo

Каким это может быть регламентировано документом ?))

Андрей Каширин

Ну по сути если я не согласен (считаю его незаконным) с решением какого либо комитета. То я иду в суд.. Ну а там как повезёт. Луркоморье лет 5 как гоняли

Людмила Иволга

Некорректная формулировка вопроса,не отражает об"ективной картины.

Bingo Bongo

В Европе естественно законы соблюдают .

Людмила Иволга

Не смешите мои тапки.😆

Bingo Bongo

А вы были в Европе или со слов Соловьева живёте ?)))

Людмила Иволга

Мне ваша Европа даром не нужна,и Соловьёв тут ни с боку,ни с припеку, ещё один прием по методичке,прям вижу,как вы работаете,отойдите уж от своё методички,смешно смотреть на ваши потуги,господин картиночник с кликухой вместо имени.И вообще,неинтересно как-то с вами.Я вам про Форму,а вы мне - про Ерему,на разных языках разговариваем,хотя на русском переписываемся.Пора завершать этот бесполезный разговор.

Bingo Bongo

Так завершайте )))) эксперт по методичкам )))))

Гадкий Койот

Никакое.
Он и от российских по закону не имеет права это требовать.

Гадкий Койот

По Конституции РФ цензура запрещена.

Bingo Bongo

А в РФ есть понятие "конституция" ? Мне кажется , что она потеряла актуальность . Никакой закон не может отменить действие статьи конституции , а это происходит на право и на лево ...

Гадкий Койот

Ну да, пару лет назад был референдум, на котором быдломассы разрешили переписывать конституцию.
Которую всё равно никто не читает: ни дворник, ни депутат, ни судья, ни президент.

Bingo Bongo

Пыль в глаза никто не отменял . А тут вроде галочка стоит .

Гадкий Койот

Для импортных наблюдателей.

Bingo Bongo

Сейчас ещё проще . Наблюдатели не нужны , везде одни враги . Да и не поедет никто , инстинкт самосохранения сработает . Мало ли ещё какой-то Бут сидит , какая разница на кого менять , на спортсменку или на наблюдателя .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Роскомнадзор имеет право отсосать у Казахстана.Много раз подряд.

Сергей Павлович

А таким как вы здесь тоже совсем не обязательно находиться!

Bingo Bongo

Это по каким причинам ? ))

Сергей Павлович

Не наши интересы вы преследуете!

Bingo Bongo

А почему я должен преследовать ваши интересы ? Ради чего ? Какую пользу вы приносите ?

Сергей Павлович

Главное , что вы никакой пользы не приносите, а я в отличии от вас дома и сайт этот наш А вы не наш вы худшая половина казахов. Так что если вы уйдёте на свой казахский сайт будет лучше . Вот там и высказывайте своё мнение!

Bingo Bongo

Сайт этот польский к вашему сведению . А кому и где быть , вы точно уже никогда не будете . И дальше России вас уже никогда и не пустят .

Сергей Павлович

Смешной!

Владимир Игнашов

кстати....скоро Казахстан запретит всю пропаганду из РФ !!

Владимир Игнашов

однозначно...их Дума работает над этим !

Михаил

ну об чем тут гутарить_))) средний палец былпоказан.че

Bingo Bongo

Не страшно без сертификации применять препарат детям ?

Михаил

фирма Новартис. ферштейн?

Bingo Bongo

Надо загуглить ...В фармакологии я профан . Просто вы ответили "нет" , я так понял , что это касается сертификации .

Михаил

все там супер

Bingo Bongo

Да . Я посмотрел одобрен всеми , а том числе и США .

Андрей R@

Да они там все спят или, Гугл осудили. Ну не смешно ли!

Алексей Любимов

вот и я про то Это ведь уже не Российская территория

Марина

Да ничего у нас о войне нет,кроме фейков хохлятских

А. А.

Зависит от межправительственных договоров )

Bingo Bongo

Не думаю , что таковой существует между Казахстаном и Россией .

Аэ
Аэроплан

какое право режим воров вообще имеет право

Люд- Мила

а от них требуют?! - сомнительные заявления

Люд- Мила

пофиг фейки

Майя Петрова

Никакого - думаю, казахстанские СМИ правы

Геннадий Попов

Если через МИД и с обоснованием, то может

Bingo Bongo

Тогда бы орган цензуры Казахстана наложил запрет на публикацию материалов . А такого запрета нет .

Геннадий Попов

Вот только такового органа в Казахстане нет