Георгий Крымский

Господи ! Ну сделай так , чтобы наши дети сдали это ужасное ЕГЭ ..Давайте все мы попросим Боженьку за них !

−1
Ответы
Таяна

Да без разницы мне сдала она у меня ЕГЭ или нет.. главное чтоб психика здоровая была у нее и сама жива была. Чё вы за этими баллами гоняетесь? Учиться у лучших можно и без баллов ЕГЭ.

Георгий Крымский

Судя по тому как написано твоё имя , я бы тебе поставил два .

Таяна

🤔 ну оно без ошибок написано. Гугл вам в помощь...

Георгий Крымский

Это по какому такому написано ? У Пушкина была Татьяна .

Таяна

И? А я Таяна. Древнеславянское имя, означает "хранящая тайну". Я вас в Гугл отправила, чтоб вы больше узнавали, но вы выбрали ограничиться тем, что дали в школе🫤

Таяна

Печально...

Георгий Крымский

Будет время свободное посмотрю ..а мне нравится ваше имя ..

Таяна

Ага😏 после того как его обосрали... Капец...

Иринка Осенняя

Ох, уж эти экзамены! Помню, моя пошла сдавать первый экзамен в 9-м классе. Я от волненья весь корвалол дома выпила! А надо было коньяку принять, быстрее бы отпустило!🙂

Георгий Крымский

Ооо..надо было спросить у людей ..

Та Самая

А мне понравилось . Моя дочь пионер в ЕГЭ, начало начал. Написала прекрасно, на вступительные отдали только результаты. Поступила на бюджет. Давно уже работает

Zаиц Харофый

Давайте попросим, что б Он устроил ЕГЭ перед вратами в рай тем, кто придумал ЕГЭ. И что б не менее 100 баллов. Сдал, прошёл. Нет, в ад пошёл.

Niemand Против Войны

Не нравиццо ЕГЭ? Нравиццо, как раньше было: знакомые учителя в обиду не давали, и подсказывали, и отметочку натягивали... Любо?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай на его иконы молятся, как в окопах.

Георгий Крымский

Ваши рожи из УПЦ сколочены из бандитов , как их называют ОПГ . по ним тюрьма плачет .

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Георгий Крымский

У вас даже мова фашистская , типа "ХАЙ .

Александр *********

а может просто вернёмся к старой системе сдачи экзаменов Она была намного лучше и было видно знает а кто нет.

Георгий Крымский

Показывают , как их досматривают металлоискателями , да это же ужасно не уважительно к детям .

Александр *********

о чём и речь

Борис

Просто отмените ЕГЭ и все.
Нахрен он нужен?
В СССР ЕГЭ не было, а образование было лучше.

Борис

🤝

Павел Пахин

Пороть надо было в свое время ! А не ,сделку с богом теперь заключать 😅

Георгий Крымский

Давай не умничай , тебя противно слушать , идиота ..

Павел Пахин

Так ты , мне что умного скажи ?? Или умных мыслей у тебя отродясь в голове не водилось ?

Георгий Крымский

Да кто же с тобой будет разговаривать с мудаком .

Павел Пахин

Жёстко, даже не литературно )) ты пошто тако тупой ??

Георгий Крымский

Да просто так ..а ты пошто такой мудозвон ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сдадут , никуда не денутся)). Мой в этом году сдает . Спокойный как танк )

Георгий Крымский

Наш тоже спокойный , я не спокойный. .

Ирина

попросите лучше,чтоб хорошими специалистами стали.ЕГЭ не приговор

Ирина

удачи

Георгий Крымский

Внук смышлёный , справится ..

Ирина

вот и хорошо

Аламути

Давайте попросим Боженьку, чтобы советское образование вернули!

Чеширский Крот

"Уповайте на бога, господа, но порох держите сухим" (с) О. Кромвель

Евгения

Поставьте свечку к иконе *Прибавление ума*. Говорят помогает.

Георгий Крымский

Нам не надо , мы и так умные.

Евгения

К чему тогда ваш пост

Георгий Крымский

На людей посмотреть , себя показать ..

Гадкий Койот

Вы жертва ЕГЭ?
Пишете безграмотно, верите во всякую мистику.

Георгий Крымский

Я так хочу , а ты бы шёл мимо ..

Алексей Николаевич

ЕГЭ- издевательство над детьми, учителями и родителями

Алексей Николаевич

С 2006 принимал ЕГЭ

Алексей Николаевич

Два года как уволился

Георгий Крымский

Приходится всем нам обороты сбрасывать , селяви ..

Алексей Николаевич

Просто выгорел.

Dobriy

А давайте лучше пристрелим министра образования!.....

Георгий Крымский

Его только что переизбрали ..

Dobriy

Это мешает его пристрелить?

Магистр Околовсяческих Наук

Безполезно просить ..его надо спасать и сохранять

Георгий Крымский

Поможет обязательно ..а спасать не надо , глупых не держим ..

Магистр Околовсяческих Наук

Убирайте ПВО от Белгорода и ждите помощи Господа

Георгий Крымский

А я так нуждался в твоих советах , и вот наконец ты явился .Какое счастье !

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...Бог победит и без армии...выводите войска

Георгий Крымский

Какие войска ? Наши войска дома находятся , загорают .

Магистр Околовсяческих Наук

Все пусть дома сидят...бог без них будет воевать и побеждать

🇷🇺Anna😊

Ничего там ужасного нет. А году надо было учиться

Георгий Крымский

Нюра , с вами , не включай дурку ..

🇷🇺Anna😊

Во-первых, не "ты", а "вы". Ибо я с вами свиней в вашей деревне не пасла, чтобы вы мне "тыкали". 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

🇷🇺Anna😊

И что это за хамство, к нему на вы обращаюсь, а он женщине говорит "ты"? Мужчина, вы так утаерждаетесь? У вас ущемленное самолюбие? Что-то с вами не в порядке. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃 Во-вторых, мне имя при рождении дали Анна - 😳сладчайшее для уст людских и слуха!!! Вам понятно? Или еще раз повторить?

Георгий Крымский

Мелочь пузатая , я в два раза старше тебя , так что сдуйся и не выступай .

🇷🇺Anna😊

Вы уверены? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃🙃 А теперь зайдите в свой свинарник и поцелуйте свою любимую свинью Нюруу. И еще свою же бабушку-коестьянку Нюру. А потом, всякий раз, когда ты, быдло будешь заходить в свой свинарник, ты будешь вспоминать, что тебе обязательно надо не забыть поцеловать свою любимую свинку. Ведь вы же с ней очень похожи как близнецы-братья! 🐽🐽 🐷🐷 🐖🐖 🐽🐽 🐷🐷 🐖🐖 А теперь сдрысьни от меня тролтюь несчастный

На
Наталья

экзамены как экзамены. ничего ужасного в них нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не сдадут... Им надо свошников устраивать в вузы

Георгий Крымский

Что так ? У них свои дела , наши дети сдадут , я не сомневаюсь .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но в первую очередь их не возьмут... Вот это и обидно