Just Lady

В России попытка воспользоваться конституционными правами - является административным правонарушением.
А попытка возмутиться по этому поводу - является уголовным преступлением.

Ответы
Валентин Обризанов

Меня политика не интересует. Я давно понял, что плетью обуха не переши-бешь. А устраивать ещё одну революцию - ради чего? Все равно наверх вылезут самые шустрые и будет о же самое.

Анна Ивлева (Омск)

)))))))))) да да и не только в РОсси в плане страны, но и на рабочих местах спрашивает начальство на планерке есть вопросы попробуй задай и тебя так зачморят.....

Александр Захарченко

Костя! В Украине то-же самое! "Коммунальный рекет в Каховке" на Ютубе посмотри (за одно и познакомимся:)) Но главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!

Се
Серёга

И обвинениями в сепаратизме,терроризме, разжигании межнациональной розни и много чего ещё...Задушили ПАДЛЮКИ!!!

Alexandr Kostuyk

А вопрос в чем? Такие у нас законы. Камасутра фигня по сравнению с законодательством Российской Федерации ))

Алексей Ярмола

Пользоваться и возмущаться надо в соответствии с нормативно-првовыми документами. И все будет отлично! )

Галина Михалёва

Верно! В России все вверх задницей! И Конституция писана не для народа, а для власть придержащих.

Людмила Салова

Да,это так...Но что делать?Родину не выбирают.Поживём,посмотрим,может что и изменится....

Ростислав Бутько

ВО МНОГИХ СТРАНАХ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО РОДА НАРУШЕНИЯ И КОНСТИТУЦИЯ ЛИШЬ ФОРМАЛЬНОСТЬ!

Юлия

но на то они и законы чтобы их нарушать....так было и будет....и рыба гниет с головы....

Мария Чернышова

если это вопрос? И вопрос почему так происходит? То это не ко мне а к президенту)))

Александр Пацев

в России нет своей Конституции и своей денежной валюты то есть нет государства

Eva Bastet

И что с этим делать? - извечный русский вопрос - "кто виноват?", и "Что делать?"...

Ол
Оленька

это все равно что биться о стену головой,вряд ли мы сможем что-то изменить

Эльвира Якимова

Приезжайте к нам- в Казахстан!!!!!! Слово- ПРАВО- вы вообще забудете))))

Елена Бабкина

это не только в России, у нас тоже все законы созданы для галочки)

Мега_ Eжeк

Это же конституция нужно смериться с этим неправильным фактом(

Михаил Юдин

Мне это знакомо,второй диплом юриста конституционного права.

Olga Zabolotnya

очень жаль, но это так. Но в других странах не на много лучше

Елена Скульская

я живу не в России, поэтому поводу ничего сказать не могу...