Толя Толя

Все говорят о любви, все в парах. А как вы проводите день Св. Валентина?

Ответы
Анна Самойлова

обычно просыпаюсь.. чищу зубы.. завтракаю.. иду на работу.. там работаю.. обедаю.. потом иду домой.. читаю книгу или смотрю кино..если других дел нет.. Но в 2016 году проведу иначе))) На работу не пойду)) Это воскресенье будет)) А Любовь любовью))

Толя Толя

0_О у вас вставные зубы??)

Толя Толя

Вот и я понять не могу. Вот почему много людей, у которых вот так все скучно без любви! Зубы не вставные. Вы полноценный человек! А всте в точь точь как у меня(( Не понятно..наболело((

Анна Самойлова

Я не к тому)) Я говорю о том, что я не воспринимаю его как праздник)) У вас должен быть свой праздник влюблённых.. день когда вы встретились.. или поженились.. или ещё какая то дата)) а День Св.Валентина - глупость для подростков))

Квазарный Кыш

я представляю, что нахожусь в Германии (там 14.02 - День психически больных). Или праздную День Рождения YouTube.)

Толя Толя

Помогает?? Может стоит попробовать??

Квазарный Кыш

смотрю на парочки, как на представителей праздника в Германии и грустно плетусь к имениннику)

Толя Толя

А я хочу вырвать ближайший букет и как самурай выносить этим букетотм всех счастливых))

Realistka

я этот праздник не признаю. У нас день влюблённых - это Пётр и Феврония, 8 июля.

Katerina Burkunova

А у меня ее нет

Конфетка К

На работе)

Толя Толя

Так же как и вы) Но дорога на робогту т обратно как цветочный ад))