Да Ну?)))

А если у меня хомячок сдох.. могу ли я брать на себя такую ответственность......выйти замуж?))))

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Только смотрите, чтобы не было,как в анекдоте, когда мужик шёл по базару и на поводке за ним шёл БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, он орал на весь рынок: "Где эта сволочь, которая мне в прошлом году хомячка продала?!!!"))))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Так что рассматривайте, рассматривайте внимательно, прежде чем...замуж)))

Олег (Скиф) Мартиросов

Оч хорошо, а то как выростит, ..ну то, что смотрели под лупу))) Ну лупу Вам в помощь)). Респект.

Death With A Plait

и что тебе мешает выйти замуж какое то животное которое загородил твое счастье ? Ты свободна в своих мнениях хочешь семью то выйди замуж )

(◆_◆)

Гм. А вы уверены, что это было не убийство на почве ревности и вы теперь не идете на поводу у возможного убийцы?

(◆_◆)

А, ну тогда лано. Женитесь.

Надежда Карабатова

это навряд ли, ответственность слишком большая, ухаживать за таким питомцем как муж....😄

Sp
Spawn

Я думаю муж не даст тебе его загубить. Сам сможет о себе позаботиться и ещё о тебе.

Ми
Митяй76

если плюнуть будующему мужу в правый глаз и у него развяжется левый шнурок то да

Deonis Greck

Муж он более неприхотлив...главное, чтобы он вас во сне не придушил...

Владимир Фрейдлин

Конечно. Нельзя же, что бы хомячку было скучно на том свете

Aleksandr Antonenok

да . только мужу не говори , что у тебя все сдыхают )))) (шучу)

Сергей Медведев

Ну если даже хомячок сдох то время пришло заводить семью.

Beso Tsiklauri

Можно конечно.Ведь такую ошибку с мужем ты не совершишь.

Владимир Шибнев

Нет. Выйти замуж - это серьёзно, это не хомячка давить...

Андрей Иванов

мелочь она всегда нестойка переходите на крупняк

Ботиржон Арифжанов

привет. да если с тобой будет ответственный мужик

Сергей Носков

Конечно, чем меньше людей, тем больше кислороду 🙂

Мишута

Если он издох от голода , то лучше не надо 😀

Мишута

А хомяки ,кстати , и сами по себе живут совсем недолго

Да Ну?)))

может хомяка лучше нового завести?))))

Мишута

Нееее... Кота лучше ... 😜

Сергей Антипин

а понравится кому-то запах сдохшего хомячка?)))

Сергей Антипин

не понимаете Вы меня, не понимаете)))

Руслан Соинов

СМОТРЯ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ВАС БЫЛИ С ХОМЯКОМ))))

Руслан Соинов

ну тогда в чем проблема есле вам не 60 лет)))

Да Ну?)))

неееее.....не 60))))) 59!!!)))))))))))))))))))))))))

Руслан Соинов

есть еще год значит,над шевелиться)))эт дело такое

🇷🇺

смело можете) Мужик не хомяк, фиг уморишь)))

Амид

Ой даже и незнаю а сколько времени прошло?

Амид

Поскарби ну хотябы годик , если парень любит тя поймет и убежит)))))))

Амид

Ну вот хомячка оплачиш и в замуж))))))

Амид

А хомячек как))))

Амид

Ну воооот годик пооплаквай))))) а жениха подождет

Да Ну?)))

блиииин...ужжжж..в замужжж невтерпежжжж))))))))))

Амид

Необеай светлую память хомечка

Амид

))))