Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если мимо вас , пробежала чёрная мышка , за ней чёрная кошка , а за ней чёрная Жучка , а за чёрной Жучкой черная внучка а за чёрной внучкой чёрная бабка 😮 что бы это могло быть 😂

Ответы · страница 2
Вадим

Великий исход негров животного мира.Пардон,не НЕГРОВ,а к юак бы их назвать...

Максик Ласковый )

Чёрная полоса пришла в Ваш дом. ))) садитесь поглубже в кресло и пейте пиво. )))

Анжелика Маныч

Вам пора обратиться к врачу😂😂😂 хотя в деревне такое может произойти)))

а мнеза чем к врачу ? вы внимательно вопрос почитайте особенно три первых слова

Анжелика Маныч

Да нет, не именно Вам))) просто если это случилось, то тому человеку пора обратиться к врачу)) я таким образом просто закончила вашу цепочку)))

Анжелика Маныч

Ну на моем веку такого не случалось)))

Оксана Сидоренко

Да просто репка сгнила и когда ее вытянули - всех окатила 😜

Оксана Сидоренко

Тогда дед чернила из принтера распылил 😊

Оксана Сидоренко

Прилетел Змей-Горыныч и репку сожрал, все почернели от злости 😝

Оксана Сидоренко

Может канализацию прорвало? 😜

это значит что дедка вырвал силовой кабель 😄

Галина Ломацкая

вроде как здорово загорели но вот почему бегают?да.нестыковочка выходит

дедка вместо репки вырвал силовой кабель 😂

Галина Ломацкая

вот балда а не дед . всем досталось

😄 он просто старенький и не разглядел

Галина Ломацкая

бедная мышка! Разорили её норку

Галина Ломацкая

целая осталась? Ну тогда я буду спать спокойно

Валентина Сидоренко

пошли тащить черную репку. А в Африке репка растет? Афроамериканская?

нет о сваливает что бы ему не вломили

Валентина Сидоренко

Так это он курил за сараем? Вот гад!

он вместо репки вырвал силовой кабель 😂

Валентина Сидоренко

так а че бежит, поражение электрическим током-СМЕРТЕЛЬНО!

Валентина Сидоренко

сказка приобретает другой смысл , на ночь не рассказывать!

Сара Фомина

Значит, находитесь в комнате без света. В темноте всякое мерещится.

Сергей Богатов

Персонажи с картины "Черный квадрат" сбежали.Деда только оставили.

Галина Чаплинская Против Войны

в пустыню в Африке провели воду : выросла репка, все бегут дергать

Галина Чаплинская Против Войны

значит, забил нефтяной фонтан

Галина Чаплинская Против Войны

а что прячется под словом "да" ?

дедка вместо репки вырвал силовой кабель

Галина Чаплинская Против Войны

сами придумали, или кто помог?

Галина Чаплинская Против Войны

А-а-а. несколько разочарована

Галина Чаплинская Против Войны

сослепу и не пойму, что за ....

Галина Чаплинская Против Войны

ладно, веселитесь. Я вам все прощаю и прощаюсь

Татьяна И.

Вы в черном, черном лесу, где стоит черный, черный дом. Там живут ...

Татьяна Алюкова

А за ними катилась большая черная репка и толкал ее черный дедка

Татьяна Алюкова

Тогда просто глюк, или в солярии лампы сдурели

Татьяна Семилетова

У них в избе керосиновая лампа, которая очень сильно коптит 😄

Татьяна Семилетова

Знаю - дед нашёл высоковольтный кабель. Просто хотела ответить нестандартно.

Радуга Любопытная

ойёй где то близкочерный дедка с черной репкой 😝

Радуга Любопытная

неужели просто репка 😄

Eлена Овчинникова

Опасаться стоит только черной кошки, остальные пускай бегают))))

Михаил. Цветаев

Они убегали от чёрного дедки,который выдернул чёрого Репку.)))

Татьяна :))

они бегут на распродажу черных водолазок в чёрную пятницу😂

Юлия

В Африканской деревне посадили новую сельзозкультуру -репку

Марина

Аааххаа!!! Да это в Африке выросла огромная чёрная редиска!))))

Марина

Это Вам...нет! А у меня своя версия!...но и Ваша интересна!

дедка вырвал вместо репки силовой кабель 😂

Марина

Аааххаа!!! Но это же чёрный юмор!...а у меня более человечное!))))

Марина

А нет...чего?! Чаще ?..иль наше?

Марина

Тогда...хах..!!👌😊

Елена Ахметзянова

Ничего... Если ты не чёрный дедка.. И у тебя не чёрная репка..))))

Но
Нотика

а чёрный дед в то время ест чёрную картошку 😝

мама я вот сорю ты убираешь я намусорил ты убираешь я игрушки разбросаю ты их собираешь я кушаю ты посуду моешь , вот мама если бы не я ты бы совсем лентяйкой тала

Но
Нотика

да нет, они говорят что очень устали и работать не будут

надо когда сами проявляют интерес помогатьне обламывать их тогда привыкнут

Но
Нотика

согласна... ладно пойду домй собиратся